Твой всемогущий враг

Твой всемогущий враг. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Привет друзья! Эта статья, является продолжением предыдущего материала Твой всемогущий слуга, помощник, друг. В нем я говорил о том, что каждый человек, имеет внутри себя, всемогущего слугу, помощника и друга. Но кто же тогда, наш всемогущий враг? Может для кого то, эта новость, станет неожиданностью, но... это реальность. Нашим всемогущим врагом, является все тот же дух, который исполняет роль слуги, помощника и друга.

Как такое может быть? Очень просто… и даже естественно. Если вы изучили функцию духа, то уже знаете, что дух материализует только те программы, которые находятся в сердце человека. Например: если в моем сердце есть программа, что я рожден для успеха, дух будет вести к успеху. Если я думаю о болезнях и проблемах, дух будет вести к болезням и проблемам.

Сам дух, всегда содержит в себе, ту или иную информацию. Если не будет информации, не будет и движения духа (это просто не возможно). Исходя из этого знания, вы можете уже сами понять, что наша информация в сердце, которая появилась, за счет нашего мышления , делает наш дух, либо другом, либо врагом. Роль слуги и помощника, остается всегда, не зависимо от природы информации. Будет это негатив или позитив, дух всегда будет исполнять роль слуги и помощника.

Но вот роль друга или врага, зависит исключительно от природы информации. Как только мы допускаем негатив, в отношении себя или своей жизни, дух сразу же, как покорный слуга и помощник, начнет исполнять все то, о чем вы думаете. Но к этим ролям, добавляется еще и роль врага. Что делает враг? Он будет говорить вам, что вы неудачник, что вы не достойны чего то лучшего, что у вас не получиться осуществить свою мечту.

Он так же будет посылать вам сомнительные мысли, чувства страха и неуверенности. Если коротко, то задача врага, дать вам такой поток негативных мыслей, которые будут вести вас к поражению, неудачам и страданиям. И самое ужасное то, что этого врага, каждый создает себе сам. Не забываем, что дух сам по себе, нейтрален. Он не разбирается в природе информации, позитивная она или негативная. Основная функция духа, материализовать всю информацию, которая находится в сердце человека.

Если наше сознание, допустило негативную информацию в наше сердце, то дух воспринимает эту информацию, как наше желание и сразу приступает к ее осуществлению. Поэтому библия и учит,

Больше всего хранимого, храни сердце свое, потому что из него источники жизни.

А ведь это место из библии, и есть тот «секрет»,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал