Трансерфинг реальности


Кто из нас не хочет изменить жизнь к лучшему: заручиться уверенностью в будущем, исправить и забыть ошибки прошлого и просто жить, обняв свой и только свой мешок со счастьем? Такую возможность дарят нам Вадим Зеланд и его книги "Трансерфинг реальности".

Речь в книгах идет о странных и непривычных вещах, удивляющих даже людей, знакомых с эзотерической литературой. Поначалу трансерфинг шокирует настолько, что Зеланд кажется сумасшедшим, однако при практическом использовании техники, многие находят ее отголоски в своей душе, "вспоминают" трансерфинг реальности, как будто знали его всегда. Сам Вадим Зеланд утверждает, что технология пришла к нему после осознанного сновидения, которое он красочно описал в своей первой книге. После той ночи знание начало приходить само, Зеланд лишь записывал информацию, а позже систематизировал ее в книги.

Читателю предстоит увидеть мир новыми глазами, понять причины и следствия своих побед и поражений. Но больше поражает не познание новой реальности, а возможность ею управлять. Трансерфинг реальности - мощная техника управления своей жизнью. Согласно ее идеологии, зачастую человек сам мешает желаниям исполняться. В трансерфинге не нужно достигать целей. Цель настигнет вас сама! Ваша задача заключается лишь в том, чтобы не мешать миру выполнять программу, не создавать ему помех.

Зеланд считает, что мир похож на зеркало, в котором отражаются наши мысли. Человек, бежит по жизни, сконцентрировавшись на отражении в зеркале, но ведь истинная причина происходящего скрыта у него в голове. Вадим Зеланд призывает остановиться, вглядеться в себя и стоя перед зеркалом мира посылать в него лишь то, что Вы хотите видеть в реальности. Ведь, чтобы зеркальный мир пошел навстречу, нужно самому сделать первый шаг.

Несмотря на всю фантастичность теории, трансерфинг реальности имеет множество последователей, нашедших практическое подтверждение чудес, описанных в книге. Те, кто попробовал трансерфинг испытывают сильнейшее удивление на грани с восторгом. А когда делятся своим опытом, зачастую произносят одну и ту же фразу: "Трансерфинг работает".

Автор статьи: 
Zaicekrad

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал