Страна непуганых принцесс - страница 4/5

разве не здорово прогуляться по магазинам и побаловать себя покупками, посмотреть новый фильм, встретиться с друзьями? И самое главное, решите, чего вам на самом деле хочется: денег или семейного счастья. Если искать только богатство и удовлетворение своих желаний и насущных проблем, вы так точно никого не найдете. Хотите много денег – начните зарабатывать, прямо сейчас! Хотите любви – научитесь быть счастливой и мечтать правильно, замечать людей, которые вокруг вас, а не тех, кто приезжает на дорогих машинах в пафосные заведения или фигурирует в списках состоятельных людей. Когда есть настоящие чувства, сила энергий двух не безразличных друг другу людей способна достичь многого и в материальном, и в духовном мире.

Сейчас рядом со мной сильный, дорогой мне мужчина. Пусть он далеко не принц, но я не перестану замечать в нем все самое лучшее, говорить ему об этом, пусть даже его маленькие ежедневные подвиги не будут зафиксированы в «Книге рекордов Гиннесcа». Я-то себе цену знаю и буду всегда рядом только с достойным мужчиной. А о моих «заслугах перед отечеством» ему знать не обязательно, ведь для него главное, чтобы рядом была я…

А сама как фанатка всевозможных тренингов скажу, что многие из них, вроде «Ты достойна лучшего», неверно мотивируют сегодняшних красавиц. Однозначно предложение статьи актуально, а принцев на всех не хватит. Начните с себя!

Валерия Ефименко,

20 лет

«Счастье просто не приходит, cчастье надо заслужить»

В наше время тема поисков принцев, олигархов и прочих алмазов общества как никогда актуальна. Телепередачи, газеты, журналы наполнены историями о том, как серые мышки получают женихов первого класса. Это вызвало определенное помешательство на этой идее в глазах женского общества. Эта охота за легкой, красивой сказкой, которая может воплотиться наяву, прочно обосновалась в женских умах.

Обрести свое счастье – заветная мечта каждой девушки. Счастьем может обладать каждый человек. Семена его заложены в каждом с рождения. Но для обретения счастья его надо сначала вырастить. А это нелегкий труд. Счастливые люди отличаются от несчастливых тем, что не теряют надежду и, споткнувшись однажды, они не опускают руки, а встают и продолжают свой путь. Именно благодаря такой тактике и можно вырастить то, что называется счастьем.

Другой вопрос – как надо его выращивать? Какие качества нужно в себе развивать, чтоб стать счастливым человеком и найти свой идеал?

Проблема в том, что в последнее время женское

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал