Способы прочтения карт - страница 4/4

но при этом идёт дальше — каждой карте сопоставляется событие или состояние без оглядки на ситуацию, которая подлежит рассмотрению.

То есть, Десятка Кубков может значить семью, Восьмёрка Пентаклей — работу, Семёрка Мечей — кражу, Десятка Мечей — смерть. Дальнейшая работа, включая коррекцию ответов на рассматриваемую ситуацию, строится исходя из полученного набора значений. Данный метод наиболее требователен к проработке значений, но также предлагает наиболее широкие возможности при прогностической работе, особенно без чётко поставленных задач (вопросы вроде «что меня ждёт?»).

 

Внутреннее прочтение

К данному способу относится всё, что опирается на восприятие гадателя — от интуиции до различных техник работы с в идением. Такое прочтение может комбинироваться с любым другим методом, корректируя ответы, данные в их рамках (например, когда возникает желание сделать уточнение или поменять более-менее стандартную трактовку на нечто неожиданное), или сопровождая их.

Методу сложно дать подробное описание в силу того, что никакие правила тут не работают — всё зависит только от «здесь и сейчас», в котором находится гадатель.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал