Сознание Богини. Взгляд со стороны Материнского принципа творения - страница 2/2

кривое зеркало и через «замочную скважину». Но я тебе как Мать говорю, что всё идёт нормально. Жизнь будет развиваться и придёт к тому, чему должна прийти. Перестань суетиться. Ляг и отдохни, всё делается за тебя.»

Жизнь не «напрягает» человека это человек «напрягает» Жизнь. Это происходит потому, что человечество в своей массе не достигает уровня понимания, при котором сам может управлять своим процессом жизни, но управлять очень хочется. В итоге бьётся лбом о стену, набивает себе шишки, но не понимает, почему он не может жить так, как хочет. Ограничения сознания не позволяют человеку увидеть картину в целом, поэтому ему нужно довериться Материнской Любви призвать её на помощь и не забывать благодарить.

Как слепого котёнка мать направит дитя своё туда, где он будет в безопасности и сытым, ибо мать видит и ведает то, что не знает дитя. Сейчас Богиня ускоряет свои вибрации, по закону цикличности переходя на иной уровень развития, таким образом, исцеляет жизнь своих детей, помогая им расти быстрее. Предоставляет возможность прозреть, исцеляя их, давая возможность стать наиболее реализовавшими себя.

Тот, кто не захочет познавать свою целостность и будет только потребителем, прожигателем жизни, покинет эту планету и переродится в мире, где энергии ещё плотнее, которые будет соответствовать его низкого уровня вибрациям. Где страдание как урок обеспеченно, ибо он сам сделал свой выбор. А те, кто не сделал выбор? Это тоже выбор, ибо бездействие порождает действие.

Тем кто желает проснутся в вечности, нужно просыпаться сейчас.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал