Следуйте своей интуиции - страница 2/2

между обычной и сверхчувственной интуицией?

Обычная интуиция, присущая каждому человеку, может время от времени подкидывать вам ценные советы. Однако у большинства людей тихий, едва различимый шепот их подсознания настолько заглушен эмоциями, беспокойствами и переживаниями по поводу повседневных вещей, что они просто не в состоянии различить его.

Сверхчувственная интуиция - это отточенная и доведенная до совершенства способность прозрения и предвидения, нередко в сочетании с другими экстрасенсорными способностями. Фактически, это уровень пророков и предсказателей. Люди, сумевшие развить свои способности до такой степени, также могут испытывать страсти и огорчения, увлекаться и разочаровываться. Однако, они обладают исключительно ценным качеством- умением ставить своеобразный барьер между обычным шумом мыслей и эмоций и собственным подсознанием, отвечающим за принятие интуитивных решений. Кроме того, они умеют безошибочно отличать голос собственной интуиции от иллюзорных и обманчивых советов, производимых эмоционально-мыслительным сумбуром, от предвзятых, опрометчивых и поспешных суждений.

Как могут интуитивные способности помочь мне?

Люди с безукоризненной и доведенной до совершенства интуицией могут выполнять в современном мире ту же функцию, что и оракулы древности. Их советы и рекомендации, основанные на прямом восприятии событий будущего, исключительно точны. Зачастую такие люди способны разглядеть болезнь на самых ранних стадиях, задолго до того, как ее смогут диагностировать медицинские приборы. И конечно, они могут помочь сделать выбор или принять верное решение в затруднительной ситуации.

Где я могу найти человека со столь развитой интуицией?

Как правило, люди, обладающие экстраординарной интуицией и даром прозрения, принимают решение посвятить ему всю свою жизнь, сделав предвидение своим основным занятием. Многие из них работают в магических салонах, оккультных центрах или занимаются частной практикой.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал