Счастливого Дня отца!


Счастливого Дня отца!

Почетное место папам в этот особенный день! Найдите его Солнечный знак и узнайте, как лучше всего поздравить с праздником. Быть родителем - сложная работа. Но вместе с этим, нет большей радости, чем видеть достижения своего ребенка, наблюдая за ним. И если раньше роль отца в семье была добытчиком, который лишь изредка заходит в детскую и уделяет внимание детям, то теперь такое положение дел резко изменилось.

Папы не остаются в стороне от проблем детей и стараются принимать как можно большее участие в процессе воспитания. Так давайте дадим нашим папам почетные места в этот чудесный праздник – День отца! Найдите его гороскоп и узнайте, что порадует его больше всего.

Овен

Природа вашего папы – мужчина-воин, сильный, смелый и решительный. Но вы знакомы и с его мягкой стороной. Несмотря на свою стремительность и импульсивность, он будет всеми силами уходить от конфликта, сглаживая острые углы очень долгое время. В День отца порадуйте его билетами на игру или составьте ему компанию в играх. Главное, подарок должен быть необычным и ни в коем случае не производить впечатление, что вы купили первую попавшуюся вещь в ближайшем магазине. Подойдите к делу с фантазией.

Телец

Ваш отец надежный и целеустремленный, верный и практичный, но он консервативен и привержен дедовским методам воспитания. Его верность традициям позволяет вам предсказать его возможные действия. День отца он с удовольствием проведет в приличном ресторане с хорошей кухней. Если вы до сих пор не можете определиться с подарком, обратите внимание на брелоки, кошельки и хорошее вино, а также на другие предметы, которые являются символами достатка и хорошего вкуса.

Близнецы

Ваш папа разговорчив, любознателен и активен почти 24 часа в сутки. Основная задача отца, по его мнению, дать вам как можно больше знаний, ведь знания – это сила. Папа может быть вам хорошим другом и справедливым наставником, вкусы которого хорошо известны. Поэтому у детей Близнецов не должно возникнуть особых проблем с выбором подарка. Его порадуют новое приспособление для общения, эффектные письменные принадлежности и сертификаты на обучающие программы, которые к тому же помогут ему приобрести еще больше знаний. Также его улыбку вызовут открытки ручной работы. А в конце праздничного дня отправляйтесь вместе с ним на ужин в новый ресторан, в котором он еще не был.

Рак

Ваш папа любит природу и ценит безопасность свою и семьи. Это приоритет номер один. Он стремится

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал