С кем совместимы Скорпионы?


Когда влюбляется Скорпион - готовьтесь к испанской страсти в стиле фламенко. Основная проблема людей этого знака - чрезмерная критичность и проницательность. Своих избранников они как будто просвечивают рентгеном и сразу видят все, что скрыто в чужой душе. Поэтому окончательный выбор Скорпионы делают не сразу, а лишь после нескольких романов. Но уж если они оценили по достоинству человека и полюбили его всей душой, то более преданного и страстного партнера трудно будет найти.

Все Скорпионы в той или иной мере обладают неуловимыми колдовскими чарами. От природы прекрасные психологи, они знают, за какие ниточки души дернуть, чтобы добиться взаимности. Серьезная проблема в отношениях со Скорпионом - это его ревность. Люди этого знака относятся к своим любимым как к собственности. Даже когда нет повода усомниться в неверности, они найдут десять причин для того, чтобы устроить разборки на пустом месте. При этом они чуткие и умелые любовники, которые к тому же не скупятся тратить деньги на любимого человека.

 

 

Скорпион - Овен

Можете смело и решительно брать быка за рога. Овны сами по себе прямые и открытые и по достоинству оценят такое же поведение партнера. Однако на второй стадии знакомства от Скорпионов потребуются дипломатические способности. Овен видит мир в черно-белых тонах, и чтобы удержать с ним ровные отношения, Скорпиону придется учитывать перепады его настроения. В отношениях с Овном традиционные конфетно-букетные ухаживания можно заменить экстремальными развлечениями. Главное - побольше драйва.

Скорпион - Телец
Приготовьтесь к долгой осаде. Не то чтобы Тельцы обладали особенно неприступным сердцем, но им нужно много времени для того, чтобы любовь могла пустить глубокие корни. Больше всего Тельцы ценят комфорт и стабильность. Поэтому Скорпионам придется совладать со своим неудержимым темпераментом и набраться терпения. А вот с подарками можете не тянуть. Тельцы любят хорошие, дорогие вещи, поэтому по достоинству оценят ваше внимание. А вы впоследствии оцените их верность, поскольку в отношениях с представителем этого знака повода для ревности у вас не возникнет.

Скорпион - Близнецы
Для знакомства с Близнецами прочтите нашумевший бестселлер. Люди этого знака - короли информации. И стать им интересными можно только одним способом - умением поддержать разговор на самые разные темы. Также можно обратиться к самой сильной черте Близнецов - умению обучать. Попросите партнера научить вас чему-то практически

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал