Рунические талисманы - страница 2/2

не выцветут или не сотрутся.

Eihwas.

Обеспечит защиту от опасности, поможет преодолеть препятствия.

Perth.

Используется в целительстве для ускорения выздоровления, в талисманах для здоровья вообще. Может быть использована для устранения препятствий любого рода.

Algiz.

Используется для привлечения удачи, получения силы, защиты от зла.

Sowelu.

Обостряет интуицию, проницательность. Используется в талисманах для гармонизации задуманного действия с судьбой. Используется в целительстве для активизации жизненных сил больного.

Teiwaz.

Придает смелость и решительность, укрепляет дух. Эту руну наносили на оружие для придания оружию мощи и привлечения помощи богов. Используется так же для достижения победы в любой борьбе - юридической, физической, моральной. Используется в любовной магии.

Berkana.

Используется в целительстве для ускорения заживления ран, просто для улучшения здоровья. Помогает в искуплении проступков и успокаивает беспокойные умы. Используется также для защиты дома от зла.

Ehwaz.

Хороша для привлечения помощи богов, или вообще помощи из необычных, непредвиденных источников. Также, придает обаяние и способствует удачливости.

Mannaz.

Помогает в экзистенциальных поисках, чтобы понять себя. Улучшает память, умственные способности. Привлекает помощь других людей.

Laguz.

Используется для достижения положения в обществе, для создания зависимости других людей от себя. В любовной магии используется для удержания, связывания. Однако в любовной магии следует использовать с осторожностью, потому что именно тот, кто привязывает к себе этой руной, начинает терять интерес к партнеру. Может быть использована также для создания навязчивых идей.

Inguz.

Помогает завоевать влияние в обществе. Используется для достижения желаемого результата, для высвобождения скрытой энергии, активации резервов.

Dagaz.

Используется для достижения успеха, особенно в материальных делах. Также может быть использована для изменения существующего положения вещей.

Othila.

Применяется для получения наследства, получения хорошего брака или другого партнерства, и для улучшения семейных отношений.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал