Раскрытие скрытых способностей человека - страница 6/8

человека.

Так же как человеку не приходится задумываться, как у него течёт кровь по сосудам, так же человек не задумывается о распределении энергии в своих энергетических телах. Человек – автоматизированная система. В этом проявляется исключительная простота системы Рэйки.

Энергия совершенно самостоятельно находит путь к заблокированному месту, к источнику болезни. Чем больше не хватает энергии, тем сильнее её поток. Для достижения исцеления с помощью Рэйки не нужны никакие специальные медицинские знания. Методика передачи Рэйки исключительно проста и доступна любому человеку. На сегодняшний день это самая простая, самая доступная для любого человека, самая эффективная, самая универсальная система, которая когда-либо была известна людям.

Современная медицина, применяя химиятерапию (то есть обычные таблетки), воздействует не на причину, а на последствия болезни на физическом плане, загоняя болезнь внутрь, что приводит к преждевременному старению человека. (Замечено, что люди, имеющие 3-ю ступень Рэйки, начинают молодеть!).

Особенно сильно энергия течёт в человеке по определённым путям (каналам) и концентрируется в определённых центрах (чакрах). Индийские Йоги это хорошо знают. Посредством мощного энергетического воздействия мастером Рэйки у человека могут открываться особый канал энергии. Когда этот канал у человека открыт, он может принимать и передавать другим значительно больший объём универсальной жизненной энергии, исцелять себя и других в самом широком смысле.

При открытом Рэйки канале жизненная энергия течёт постоянно, её поток не прекращается ни на минуту – это означает, что Рэйки нельзя разучиться. Люди, однажды получившие инициацию Рэйки, могут пользоваться этой энергией всю жизнь. Однако, человек с открытым каналом Рэйки сам не целитель, а лишь канал, передающий жизненную энергию другим, а вместе с ней – исцеление.

Возможности этой системы исцеления фантастичны:

  • исцеляет почти все болезни, в том числе часто оказывается эффективной там, где современная медицина остаётся бессильной. При этом не требуется каких-либо операций, действует совершенно безболезненно;
  • позволяет значительно ускорить заживление ран после операции и во многих случаях обойтись без операционного вмешательства (там, где врачи назначают операции);
  • возможность лечения на расстоянии;
  • позволяет избавляться от вредных привычек;
  • не имеет вредных побочных эффектов и противопоказаний;
  • способствует развитию скрытых способностей человека;

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал