Путь Знания в космоэнергетической традиции - страница 4/4

в распоряжение человечества поступают техники, беспрецедентная эффективность которых уже стала очевидной для многих. Это космоэнергетические техники сонастройки энергетических структур человека на новые, не воспринимавшиеся ранее вибрации Реальности.

Могу вполне компетентно утверждать, что любой человек, полностью освоивший (наработавший) тридцать–сорок дополнительных космоэнергетических частот, в состоянии смещать свое восприятие и абсолютно реально перемещаться по бесчисленным мирам Реальности. Для реализации этих возможностей достаточно начать с того, что пройти квалифицированную сонастройку своих энергоструктур под руководством опытного оператора космоэнергетики. Далее следует период индивидуальной работы, который в нашей космоэнергетической традиции называется «наработкой частот».

По существу это период, в течение которого ученик полностью осознает вновь обретенные вибрации Вселенной. Осознает настолько, что начинает видеть внутренним зрением цвет этих вибраций, ощущать их вкус и даже запах. Продолжительность периода наработки различна для разных людей, но при условии регулярного тренинга, как правило, не превышает одного года. Аналогичная работа с информационными частотами космоса позволяет получать необходимую информацию напрямую из самой Реальности, минуя опасную стадию априорного интеллектуального умствования. При этом интеллект становится продуктивным, исключая из поля своего сосредоточенного внимания все излишнее для производимой им в данный момент операции. Он начинает эффективно выполнять свои функции, не претендуя на роль мнимо всезнающего творца.

В результате проведенных сонастроек и тренировок человек делает принципиально новый шаг в своем развитии, совершенно невообразимо расширяет собственные познавательные и сенсорные способности и может совершить прорыв в развернутый космос. Обретенное в процессе тренировок «видение» служит безошибочным компасом принятия решений в бесконечном продвижении по пути Знания.

Пусть же Удача и Сила сопутствует воинам, следующим путем Свободы.

Академик В. А. Петров

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал