Психическое нападение - страница 10/12

получает импульс обратного тока, происходит мгновенный выброс энергии в окружающее пространство во всех направлениях. Сжатие идет на выходе со звуком «ха», рот и губы напряженно раздвигаются, руки делают рывок полуудара, ноги прыжком меняют позицию. Затем опять короткое расслабление и последующее сжатие, и так повторяйте в течение 2—3 минут. Затем переходите к выбросу энергии через Аджначакру, предварительно последовательно сжимая определенные части тела. Сжатие начинайте со ступней ног, переходите на ягодицы, низ живота, далее — на спину, грудь, плечевой пояс, шею. При последовательном сжатии в нижней части живота, в Манипурачакре, создается концентрированный столбик сансы (ощутите или представьте). Столбик по мере сжатия разрастается и течет через шею в Аджначакру, выходит из нее монолитным лучом (толщина и длина предельны для данного уровня развития каратэка). Энергетический луч из своей Аджначакры посылается в Аджначакру партнера (противника).

В кате «лучевого удара» вы отрабатываете свое воздействие с помощью энергетических потоков на чакры другого человека. Ката выполняется стоя, в паре. Поток энергии выбрасывается через руки. Проводя руками вдоль тела партнера на расстоянии 10 см от тела, испускайте из середины ладони или из кончиков пальцев сансовый поток. Определяете у партнера 7 чакр и воздействуете сначала накачиванием в ним сане-энергии из своих рук (партнер должен ощутить и признать, что чакры у него начинают активизироваться), а потом поочередно тянете сансу из чакр партнера к себе в руку, аккумулируя получаемую энергию в своей идентичной чакре. Партнер должен осознать ослабление своего биополя.

Воздействие на чакры партнера должно быть осторожным. Каратэку достаточно добиться незначительных болей в области чакр или легкого головокружения у партнера. В противном случае, если отток энергии вести интенсивно, участок тела партнера, соответствующий определенной чакре, будет обеспечиваться ею ниже жизненной необходимости. Мышцы и органы начнут болеть, их может сводить судорога, они потеряют способность выполнять свои функции — человек войдет в обморочное состояние и упадет на землю. Партнер также потеряет сознание, если испустить сильный санс-луч из руки ему в голову (темя, лоб, затылок). Это значит, что мозг насытился энергией более, чем привык перерабатывать, и координация его нервных центров нарушена.

Вы должны помнить о том, как важен медитационный контакт с системой астрального каратэ своей школы,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал