Природа времени. Часть 2. - страница 7/10

«Красная палатка» о спасении полярной экспедиции Нобиле). С Дрейком, скорее всего, именно это и произошло: огромная усталость от ночной работы привела к тому, что он после окончания работы внезапно заснул, сидя в своей телеге, и его выбросило из тела наружу.

Я на собственном опыте знаю, насколько болезненно переносятся любые непривычные звуки в таком положении. Когда у меня ночью случался астральный выход и в этот момент раздавался шорох или слабенький скрип в стене, на меня нападал сильнейший ужас и меня возвращало назад в тело: так подсознание реагировало на возможную потенциальную угрозу. Бороться с этим ужасом было невозможно, никаких сил для этого не хватало. И лишь с течением времени по мере накопления опыта мой ужас и страх исчезал. Но у Дрейка такого опыта не было, это мог быть самый первый астральный выход в его жизни. А телега наверняка издавала звуки намного более громкие по сравнению с теми шорохами и скрипами, что случались иногда в стене моей квартиры. Поэтому очень вероятно, что Дрейк в этот момент испытал сильнейший ужас в своей жизни и вместе с ужасом выбросил из организма огромное количество энергии. И его в полном соответствии с законами физики выбросило в то будущее, в котором плотность космической энергии соответствовала пониженной плотности психической энергии его астрального тела. И здесь Дрейк увидел обычный паровоз, который он принял за дьявола.

А дальше произошло то, что происходит с любым человеком, находящимся в состоянии свободного астрального тела: что подумал, то и случилось. Дрейк боялся того, что дьявол его проглотит, и он окажется внутри дьявола. Вот он и оказался внутри того, что принимал за дьявола, то есть внутри поезда. Но так как он находился не в физическом теле, а в астральном, которое может свободно проникать сквозь материальные стены и потолки, для него не было никаких проблем с переносом внутрь купе через стенку вагона (я сам на опыте убедился в том, что если не обращать внимание на стены, тогда проходишь через них как через пустоту). И там он встретился со своими далекими потомками. В состоянии свободного астрального тела человек набирает энергию из окружающего вакуума намного быстрее и больше, чем если бы находился в физическом теле. И с Дрейком именно это происходило. Но испытывая огромный ужас, он всю приобретенную энергию выкидывал наружу вместе с ужасом. Поэтому возвратиться назад в свое настоящее не мог. А когда, наконец, немного успокоился, уровень его психической

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал