Принцип чтения нескольких карт - страница 4/4

возможность на подзаработать, обещания, но при этом слабая практичность (отсутствие реального дохода).

Вторая карта: Десятка Пентаклей. Давление окружающих обстоятельств, некоторая свершившаяся данность, пожинание плодов.

Суперпозиция для двух карт: работа зашла в тупик, но она всё ещё обещает выгоду и, соответственно, вызывает некоторые амбиции в свою сторону.

Третья карта: Шестёрка Кубков: переговоры, отношения в социальном контексте, возможно — извинения.

Суперпозиция для трёх карт: по итогам тупиковой рабочей ситуации планируются переговоры с клиентом, с одной стороны — чтобы не упустить выгоду, с другой — чтобы обозначить свою позицию, с третьей — чтобы остаться в правильном этическом контексте.

Четвёртая карта: Туз Кубков. Чувства, радость, интерес, любовь.

Суперпозиция для четырёх карт: ощущается как успешное будущее и общий позитивный настрой на успешное сотрудничество при довольно тупиковой позиции вначале.

Обратная связь: клиент, как показалось вначале, сделал очень заманчивое предложение, но затем сильно запутал меня. При том, что вокруг было полно работы, его проект был отложен в сторону, и по истечении некоторого времени так и не был выполнен. Денег я за него пока не получал, поэтому желание создать его действительно построено на амбициях. И с одной стороны есть желание сотрудничать, с другой — сейчас всё видится уже значительно менее радужным. Хотя по некоторому размышлению я всё-таки склонен продолжить сотрудничество с ним (если получится — а Туз Кубков намекает на это), и такой вариант эмоционально был бы наиболее приемлем для меня.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал