Переходный период и путь спасения - страница 2/2

прошлыми поколениями и воплощениями. Постараться увидеть истинные причины всех негативов, корни которых кроются частично даже не в конкретном человеке а, прежде всего, в социальных и общественных порядках и состояниях того времени; часто в необходимости выжить в невероятно неподходящих условиях.

Как пример, обратим внимание на войны, которые никогда не являлись чаянием народа, а только были следствием амбиций правителей. Сколько пролилось крови, сколько убийств – самых страшных грехов, сколько обездоленных судеб! В связи с чем не одно десятилетие и не одну жизнь наши предки жили – кто без мужей, кто – без жен. Смешно удивляться – откуда феминизм, амазонки, проблемы в семьях, в молодежной среде и пр.

То есть, нужно постараться увидеть реальную картину всего исторического периода. Постараться увидеть себя объективно; как все свои позитивы, так и негативы. Ну и, прежде всего, избавиться от негативов, своих грехов!

Освободиться можно только оставив их, грехи. То есть, искренно, от всего сердца простить себя и всех, кому вольно или невольно наносил вред и попросить у них прощения, провести эту работу следует с чрезвычайной серьезностью и ответственностью, не жалея потраченного времени, пока не почувствуем внутри себя облегчения и свободы. Прощение может идти только через любовь; любовь безусловную, искреннюю: к Творцу, к Богу, к себе, к ближним, ко всем людям, ко всему сущему, ко всему Мирозданию! Прощение от всей души, от всего сердца! Особенно это относится ко всему своему Роду! Ведь предки — это наши корни! Какое отношение к своим корням – такими бывают цветы и плоды!

Более того, четко необходимо осознать и скорректировать дальнейший свой путь, определить приоритеты и понять, что именно является истинными ценностями в жизни. Ведь у Бога истинными ценностями является только то, что по праву тебе принадлежит, то есть только то, что создано своим трудом; как в материальном плане, так и в духовном!

Я желаю от всего сердца себе и всем читателям, хорошо осознав и проработав, пройти этот период успешно и стать достойными гражданами Нового времени, Золотого века! Века золотых, сердечных взаимоотношений! Да помогает нам БОГ!

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал