Отношения между мужчинами и женщинами - страница 5/7

в настоящее время сексуальных завлечений, характеризуемых фразой «он выглядит сексуально»), так как выражают желаемые тенденции взаимоотношений, в которых проявляются извращения понимания высших целей.

Высшие устанавливают строгие правила поведения по причине наискорейшего устремления человека к вершине своего восхождения. Если бы он сам (человек) был строг к себе и не отклонялся в сторону сладких соблазнов и удовольствий, не гонялся бы за развлечениями и разнообразием чувств, то достиг бы совершенства в десять раз быстрее.

Любые проявления свободы молодая душа использует в сторону отклонений от главной цели. Например, каковы стали взаимоотношения между мужчиной и женщиной, начиная с периода перестройки в нашей стране? Они совершенно не соответствуют Высшим требованиям и тому, что планировалось Богом к концу эры Рыб. Свобода стала пониматься как вседозволенность. Человек бросился удовлетворять свои низкие желания и низменные интересы. В результате — семейные отношения стали катастрофически рушиться. Между мужчинами и женщинами установились свободные отношения, никто ни за что не отвечает, но все активно борются за личное счастье, а в результате все поголовно становятся несчастными.

На любом предприятии деловые отношения перерастают в сексуальные: каждый мужчина (не говоря уже о начальстве) смотрит на своих сотрудниц, как на потенциальных любовниц. Каждый примеряет взглядом — можно ли с новенькой (или новеньким) завязать роман или хотя бы мелкие любовные отношения. И если они всё-таки не состоятся, то только потому, что у жаждущего любви оказывается маленький оклад или какая-нибудь хроническая болезнь.

Исчез из обращения заботливый отеческий взгляд, потому что каждый пожилой сотрудник, назидая или уча чему-то младшее поколение, тут же начинает флиртовать с ним, заигрывать, и учёба, наставления перерастают в любовные интрижки.

Исчезли мудрые, умные взгляды стариков, источающие житейскую мудрость, высокие духовные устремления. Вместо них — всё те же похотливые грязные глаза, жаждущие напоследок, за два дня до смерти вкусить вновь плоды любви и получить удовольствие от одряхлевшего тела.

Производственные отношения превратились в рынок соблазнов, одни соблазняют, другие соблазняются, третьи бросают вожделенные взгляды. Женщины приходят на работу в прозрачных кофтах, сквозь которые просвечивают лифчики, а короткие юбки позволяют видеть трусы. На сценах вообще модно стало петь в лифчиках и трусах, а подтанцовывать

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал