Открытость Сердца. Свобода Духа - страница 6/6

В настоящее время есть много людей, обычных мирян, неприметных с виду, душевная суть которых такова, что их можно назвать святыми из-за внутренней чистоты. Мы живем в очень нелегкое время, но есть люди, совершающие свой нескончаемый подвиг. Они не поддаются низменным желаниям, не соглашаются на компромисс, живя по совести, отклоняя многочисленные искушения. Отвергая сделку с совестью, они обретают высоких невидимых Покровителей, которые помогают им через их высшее «Я» оставаться самими собою, в то время как многие ведут двойную жизнь, унижая достоинство Души. Можно сохранять чистоту Души, находясь в самых сложных и даже невыносимых условиях. Силу для этого дает высшее «Я», если помнить о том, что вы – это Дух, воплощенный в телесном «сосуде».

Дух – это Частица вселенского Разума, имеющего полномочия проявления себя на всех Уровнях пространств. Такими мыслями мы притягиваем в жизнь все лучшее, что есть в нем и постепенно накапливаем духовную силу, благодаря которой становимся подобными богам. Дух побеждает, когда человек изживает в себе темное прошлое и принимает духовное Водительство как благо и надежду на восхождение в высшие Сферы, стремясь к возрождению божественной сути! Это триумф Света, достигшего крайней границы пространства, где есть разумная жизнь, и повлекшего ее за собой туда, где нет разделения и страданий, где царят любовь и взаимопонимание, Домой!

Нам остается верить в божественное Провидение. Осознание причины включает внутренний механизм исцеления Души и соответственно физического тела буквально на клеточном уровне. Происходит гармонизация тонкоматериальной структуры и настройка организма на гармоничное звучание в общем аккорде звуков излучающихся энергий в сложной системе инструментов проявления сознания. Человеческие тела в совокупности излучают единый совокупный столб энергий, имеющих определенную частоту вибрации и звучания . Если одно из них или все «расстроены», то из-за разбалансирования страдает сознание. Оно же и является причиной возникновения дискомфорта и болезней. Поэтому причину нужно искать в себе, а не в других людях или ситуациях, которые только показывают как зеркало отражение того, что приводит к страданиям или разладу. Настройка сознания на вибрацию Духа помогает справиться с негативными проявлениями, сделать свою жизнь более гармоничной и радостной, а цель жизни – высокой, благородной.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал