Основы Фэн-Шуй - страница 2/2

установленный аквариум с точки зрения Фэн-шуй должен быть расположен в западном или юго-восточном секторах квартиры. Из различных форм предпочтение следует отдавать аквариумам круглых, овальных форм либо в виде восьмиугольника. Лишь соблюдение всех этих требований позволит стать этим домашним животным источником положительной энергии.

Хорошим символом считаются поющие птицы. Эти активные животные по Фэн-Шуй приносят большое количество положительной энергии в жизнь своих хозяев. Птице не должно быть тесно в своей клетке, также ей требуется достаточное количество света. Однако для привлечения удачи не обязательно заводить птиц дома. Для внесения хороших перемен в своей жизни бывает достаточно просто покормить пернатых на улице. Грызуны относятся к самым запасливым зверькам. Эти животные по Фэн-Шуй должны располагаться в южных либо юго-восточных секторах квартиры. Считается, что расположение клетки с грызунами в восточном секторе может привести к гибели зверюшек.

Любые домашние животные по Фэн-Шуй оказывают положительное влияние, однако для этого важно, чтобы они были здоровы и счастливы.

Автор статьи: 
Наталья

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал