Он, она и... Интернет - страница 2/3

тесно связано с умением нестандартно взглянуть на обыденное. Лев же традиционно считается творческим знаком.

Как правило, многие Девы — серьезные люди и не любят тратить время попусту. Возможно, они с удовольствием поддержат ваше предложение овладеть еще одним полезным навыком, а именно — изучить и практически использовать секреты управления временем. Вам понравится, если любимый человек станет вашим личным коучем по тайм-менеджменту. Возможно, Весы захотят испытать свои силы в творчестве. Но поскольку люди этого знака не любят ничего делать в одиночку, попробуйте найти для своей второй половинки группу по интересам. Среди единомышленников ваш любимый человек сможет свободно выразить свои идеи в любой интересной для него форме. Главное, чтобы вы были рядом в роли вдохновителя и соавтора.

Скорпионы с удовольствием откликнутся на ваше предложение изучить характеры и психологию других людей. Скорее всего, у вашего любимого человека хорошо развита интуиция, он тонко чувствует скрытые мотивы поведения окружающих. Предложите своей пассии посмотреть или прочитать детектив с лихо закрученным сюжетом. Быть может, он охотно согласится на игру и в роли частного сыщика.

Стрельцам можно предложить заняться энергетическим практиками. Йога, цигун или рэйки — все это поможет увеличить запас сил и улучшить настроение и работоспособность. Попробуйте стать для второй половинки личным инструктором и поэкспериментируйте с парными упражнениями. Если вашей пассии станет скучно, создайте свою собственную систему с элементами разных направлений.

Козероги привыкли ко всему относиться серьезно. Поэтому, возможно, их заинтересует предложение инвестировать время и силы в обучение. Отдайте предпочтение практическим знаниям, которые помогут в решении повседневных задач. Хорошо, если эти занятия будут связаны с недальними поездками или контактами с другими людьми. Это поможет вашему любимому человеку отвлечься от привычного образа жизни.

Водолеям близко все оригинальное и необычное. Может быть, ваш любимый человек заинтересуется кулинарией под вашим руководством. Единственное условие — рецепты должны быть нетрадиционными или отражать новейшие тенденции в приготовлении пищи (например, фьюжн). Также вы сами можете придумывать новые блюда и украшения для них. Дайте волю фантазии, не исключено, что в этом занятии проявится творческая натура вашего Водолея.

Рыбы могут с удовольствием погрузиться в изучение своего генеалогического древа. Люди этого

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал