Нумерология вашей квартиры - страница 4/5

под влияние этого числа, всегда взаимосвязана с жизнью и нуждами целого коллектива. Это число окунает человека в деловые и рабочие проблемы, но при этом способствует росту его авторитета, расширяет кругозор. Пятерка дает предрасположенность к полноте, позволяет вкусить все физические радости жизни. Если человек не слишком ими увлекается, это даст жизнерадостность и веселье. Излишки в еде и развлечениях могут провоцировать самые неожиданные заболевания целых групп органов, в первую очередь, связанные с загрязнением и истощением жизненной силы печени. Пятерка в эмоциях дает жизнерадостность, веселье, но при этом может провоцировать неприятные всплески негативных эмоций в момент физической усталости. Пятерка разума дает большой успех за счет умения синтезировать имеющиеся мнения и факты. В делах успех имеет метод так называемого мозгового штурма, когда, сложив различные мнения, можно составить правильное видение проблемы и выбрать наилучший путь для ее решения.

Шесть

6 ответственно за материальное положение. Достаток - вот основное, что, наравне с успехом в любви, она дает человеку. Заставляет не забывать о собственной привлекательности и здоровье. Это число приносит в жизнь равномерность, плавность событий, отсекая излишнюю и пустую суету. Физическое здоровье определяет рациональность питания. Эмоционально шестерка приносит стабильность и в ненависти, и в любви. В духовном плане позволяет накопить духовные богатства за счет использования всего, что встречается на пути. При этом только практический опыт может служить критерием необходимости того или иного знания.

Семь

7 приносит стабильность нашей жизни, дает профессиональный рост. Это сложное число учит человека отбрасывать от себя все, что мешает его внутренней гармонии, учит сдерживать чувства. Прибавляет в характер упорства и силы воли, приносит везение в достижении какой-либо цели волевым и терпеливым людям. Это число не дает распылять свои силы. Вас ожидает много неприятных, хотя вполне прогнозируемых событий, которые научат вас не только управлять своими чувствами, но и заглядывать в будущее, предвидя последствия любых своих поступков. Физическое здоровье определяется состоянием позвоночника (если он в порядке, то энергия внутри тела будет циркулировать нормально). Семерка на уровне чувств дает душевную холодность, компенсируемую прочностью привязанностей. Семерка разума - это интеллектуальный успех при концентрации мысли на проблеме.

Восемь

8 - число сюрпризов.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал