Нумерология вашей квартиры - страница 3/5

зависит степень их проявления. Единица на уровне разума указывает на эгоизм и некоторую твердолобость. Карма такого человека не зависит от кармы живущих с ним людей, он живет по своему собственному графику. Единица дает некоторую предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям.

Два

2 усиливает сексуальную притягательность, усиливает эмоции и чувства, часто приносит меланхолию, однако не мешает достичь счастья в семейной жизни. Здесь здоровье физическое и умственное напрямую зависят от эмоционального состояния человека. В момент депрессии его самочувствие будет ухудшаться, в момент душевного подъема - улучшаться. Двойка усиливает притяжение и зависимость друг от друга людей. Она также подчиняет внутренние ритмы организма ритмам Луны. Поэтому на растущей Луне будет ощущаться прилив сил, а перед новолунием - явный упадок. Дает предрасположенность к нервным заболеваниям, болезням желудка. Усиливает внутреннюю подвижность не только эмоций, но и интеллекта.

Три

3 дает большие жизненные и физические силы, усиливает страстность, гнев, приносит большое физическое напряжение и много работы. Тройка также дает успех в любой области, связанной с физической деятельностью, освобождает от чужой зависимости. Это число может провоцировать острые воспалительные процессы, что, с одной стороны, не позволяет болезням принимать хроническую форму, а с другой стороны, подобно 1, увязывает все интеллектуальные и психологические процессы с физическим здоровьем. Нет здоровья - будут срывы, и разум будет работать не в полную силу. Но исправить дисбаланс энергии этого числа значительно проще, чем у 1. Физические упражнения дадут не только бодрость, но и восстановят душевные и умственные силы.

Четыре

4 усиливает интеллект, позволяет добиться успеха в интеллектуальной деятельности, рекламе, посредничестве и ремеслах, приносит большое количество встреч и общения, дает удачу в поездках и учебе. Оно способствует перехвату заболеваний и чужих ментальных программ с других людей. Поэтому для укрепления собственного здоровья необходимо научиться искусству дружеской беседы, позволяющей разговаривать со всеми на равных, не подчиняя никого и не подчиняясь самому. Упражнения, развивающие подвижность суставов, позволят освободиться от накопленных отрицательных эмоций. Силу разума будут подпитывать дыхательные упражнения и техники.

Пять

5 определяет общественное положение человека, дает оптимизм, уверенность в своих силах. Жизнь того, кто попадает

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал