Ноябрь - время активного шопинга - страница 4/7

способы доставки и ее стоимость. Не исключено, что уже сейчас вы задумываетесь о меню для новогоднего стола. Для того чтобы праздник прошел с присущим вам размахом, заранее позаботьтесь о покупке ряда продуктов: консервированных деликатесов и качественного элитного алкоголя.

Дева

Не исключено, что на ноябрьские покупки Девы огромное влияние окажет реклама. Увидев по телевизору сюжет об открытии нового аутлета, вам срочно захочется стать его посетителем, а услышав от подруги о чудо-средстве для уменьшения объемов талии вы непременно пожелаете опробовать его на себе. Прежде чем пускаться в очередную авантюру, сосчитайте мысленно до десяти и подумайте, так ли необходима вам та или иная покупка. Иначе к концу ноября вы рискуете растратить весь свой бюджет на бесполезные и порой некачественные вещи. Присущий вам практицизм поможет трезво оценить ситуацию и воздержаться от ненужных трат. Это неблагоприятное время для приобретения косметики, украшений, аксессуаров: впоследствии вы можете в них разочароваться. Зато это подходящий период для покупки нового телефона, смартфона, нетбука или планшетника. Удобные и качественные полуботинки или сапожки на зиму вы также сможете подыскать в этом месяце. Последняя неделя ноября благоприятствует приобретению любых товаров для дома.

Весы

Весы в ноябре отличаются особой практичностью, способностью с максимальной пользой распорядиться своими денежными средствами. Этот месяц для вас станет одним из самых благоприятных для шопинга. В первую очередь это касается любых товаров для дома. Если вы давно мечтали о смене мебели, сейчас самое время проехаться по салонам и выбрать уютный диван или симпатичную этажерку в гостиную. Также непременно загляните в отдел со светильниками: новый торшер ручной работы удачно впишется в интерьер прихожей, да и стильный ночник не станет лишним. Не пожалейте времени на посещение салона нижнего белья: вы непременно найдете там что-нибудь весьма соблазнительное и вместе с этим комфортное. Запланированную покупку телефона либо электронной книги стоит отложить на последнюю неделю месяца. Завершающим аккордом любого ноябрьского шопинга пусть для вас станет чашечка хорошего кофе или обед в уютном ресторане.

Скорпион

Ноябрь для Скорпионов — период обновления и перемен, а начать стоит со смены гардероба. Есть смысл посетить совсем недавно открывшиеся салоны одежды и выбрать там несколько блузок нового для себя фасона и непременно ярких расцветок.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал