Магия камней - страница 2/2

2. Не стоит думать, что купив камень по месяцу рождения, подобрав правильно амулет, вы внезапно преобразитесь, а магия камней начнет тут же творить чудеса вокруг вас. Магические свойства камня очень тонкие, и направить их можете только вы: своим поведением, мыслями, поступками.

3. Свойства камней основаны на том, что они способны вытягивать энергию, как положительную, так и негативную. Для лечения используются те камни, которые вытягивают всю негативную энергию. Перед тем, как покупать украшение с камнем, обязательно проконсультируйтесь со специалистами, вы должны быть уверены, что магия камней не обессилит вас.

4. Вот камни, которые обладают положительными свойствами: бирюза, гранат, аметист, бриллиант, изумруд, малахит, топаз, кошачий глаз, жемчуг, оникс, берилл, коралл, гиацинт, лазурит и другие.

5. Если вы хотите взять камни с собой в дорогу, то их лучше всего укрыть в мешочки из натуральных тканей.

6. Периодически необходимо чистить свои камни от накопившейся в них негативной энергетики. Лучше всего делать это солнечным, лунным светом или огнем свечи. Так же можно вернуть магию камней с помощью морской воды.

7. Никогда не покупайте украшения с рук, приобретая чужие камни, вы можете навлечь на себя чужие неприятности. Лучше всего покупать камни в магазине или принимать в подарок от близких людей.

8. Если вы чувствуете, что с появлением у вас нового украшения с камнями с вами начали происходить не очень приятные вещи, вы начали чувствовать слабость, усталость, разбитость, то вам следует немедленно спрятать такой камень. Магия таких камней действует на вас разрушительно.Узнать, какой камень подходит именно вам, магия каких камней будет оберегать вас от болезней, поможет сосредоточиться на делах, обрести счастье и удачу вам помогут специалисты Колизео.

Автор статьи: 
romashkaza

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал