Кругооборот душ

Кругооборот душ. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

В кругообороте душ участвуют всегда одни и те же или всегда новые и разные, из разных корней?

Ну во первых человек рожденный от Духа Святого попадает или подымается в Царствие света. Его сосуд или душа уже готов и чистый для света. А по поводу в кругообороте душ, я могу сказать только в этой жизни. Сосуд подымаясь на более высшую ступень считается получившим новую душу по сравнению с предыдущим состоянием его души или сосуда. Это новое и более чистое состояние с предыдущим его состоянием. Поэтому рассуждать по поводу возвращения души опять в этот мир, я не могу и не собираюсь. Поэтому возвращение души праведника или ее воплощение опять в этом мире просто не имеет под собой никакой логики и знания.

Только из этого мира возможен подъем в свой корень, то есть исправления сосуда до его корня. А все заявления что во мне воплотилась душа праведника не могут быть подтверждены, человек должен сказать что он такой то и писал в прошлом или говорил вещи и вообще обязан раскрыть хотя бы мизер из того что было.

Почему то все говорят что в нем воплотилась душа праведника, а не грешника. Ну понятно не кто не хочет им быть. А еще больше мне нравится, что из этого делают такое таинственное величие и достижение, что народ просто без ума от этого. В нашем народе есть такой праведник в котором воплотилась душа великого и неповторимого, ну просто свет для всех. А еще если объявят его мессией, тогда это подымает народ в своих глазах и он в Божественном присутствии. Лидер поставленный Богом, как и в христианстве, папа наместник Бога на земле и всем детям это нравится и всем от этого хорошо.

Всех Благ.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал