Козерог: да и нет!

Козерог является наиболее практичным и амбициозным знаком из всего зодиакального ряда. Вы ориентированы на конкретные достижения, любите и умеете планировать свою жизнь.

Ваш жизненный путь напоминает восхождение альпиниста по горному склону: медленно, но верно вы покоряете очередную высоту, пока не достигнете вершины. Вы очень серьезны и ответственны.

Тем не менее, у вас неплохое чувство юмора: вы можете рассказывать весьма смешные вещи с каменным лицом. Вас вообще «обошла стороной» эмоциональная составляющая, которая обычно есть в характере любого представителя зодиакального круга. Представителям этого знака сложно проявлять свои эмоции, их духовный мир закрыт для других людей и только самым близким Козероги могут поведать о своих чаяниях.

При знакомстве с людьми
ДА: Вы быстро находите общий язык с абсолютно разными людьми. Неважно, что становится темой вашего разговора: новости или общие интересы, у вас всегда есть шансы стать друзьями с новым знакомым.
НЕТ: Не стоит при первой встрече углубляться в разговор о вашей работе. Даже если ваш новый товарищ работает в той же сфере, что и вы, не «грузите» его ненужными деталями. Лучше поговорите о чем-нибудь другом. Вы это умеете.

На свидании
ДА: У вас отличное чувство стиля. Используйте его себе во благо! Не нужно листать гламурные журналы в поисках новой одежды, вы и без них знаете как вам одеваться!
НЕТ: Даже если у вас был тяжелый день и все ваши мысли только о работе, отбросьте их! Не нужно рассказывать о ваших бизнес-проблемах вашей новой пассии. Это вряд ли сблизит вас.

В вопросах моды
ДА: Вам нравится одежда высокого качества, и вы всегда стараетесь найти ее по наиболее привлекательной цене. Вы хотите следовать моде, любите одеваться по правилам последних тенденций и вам это удается!
НЕТ: Не нужно покупать исключительно деловые костюмы. У вас есть жизнь и за пределами рабочего места. Во всяком случае, она должна быть! Будьте немного более легкомысленными!

Когда вы начинаете тренироваться
ДА: Выберите тот вид фитнеса, который вам нравится. Иначе, обнаружив, что вам скучно заниматься вы быстро потеряете интерес и забросите тренировки.
НЕТ: Не стоит превращать занятия спортом в работу или просто скучную обязанность. Время от времени пробуйте новые спортивные комплексы и упражнения, разнообразьте свою программу тренировок.

Двигаясь по карьерной лестнице
ДА: Продолжайте в том же духе. Ваш оптимизм и легкость на подъем дают вам возможность быть успешным

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал