Когда влюбляются Рыбы - страница 2/3

знака довольно критичны, в том числе и по отношению к себе. Поэтому с благодарностью примут ваши комплименты. В дальнейшем постарайтесь не витать в облаках, Девы любят конкретные дела. Сделайте что-то по дому, позаботьтесь о чистоте. Для вашего партнера это самое яркое проявление любви.

Рыбы - Весы
Любовь к романтике - ваша общая черта, которая поможет сблизиться. Пешая прогулка или посещение красивых мест настроят вас обоих на любовный лад. Весы не любят одиночества, поэтому постарайтесь везде появляться вместе. Этот знак высоко ценит элегантные манеры и душевную красоту и не выносит критики в свой адрес. Добиться своего можно мягкостью.

Рыбы - Скорпион
Тайна - вот что волнует Скорпиона. Если вы хотите завоевать сердце партнера, сохраняйте загадочность даже после бурного секса, к которому Скорпионы также неравнодушны. Пусть пассия вас разгадывает всю жизнь, ведь глубоко скрытого в вас хватит на долгие годы. Но не переусердствуйте: Скорпионы не любят лицемеров. А откровенный призыв к флирту будоражит их чувства.

Рыбы - Стрелец
Стрелец верит в идеальную любовь. Его чувства - плод воображения. А разбудить воображение вы можете очень легко. Ваш стиль: рыцарь и его прекрасная дама. Подойдет классический вариант ухаживаний: прогулки при луне, поэзия и ужин при свечах. Непостоянство Стрельца может стать проблемой в отношениях. Постарайтесь поддерживать его интерес загадкой.

Рыбы - Козерог
Если вы мечтаете о надежном партнере, который независимо от пола возьмет на себя лидерство в паре, то вы обратились по адресу. Мало кто в этом может составить конкуренцию Козерогу. Для того чтобы очаровать его, требуются два условия: достичь чего-то в жизни и не хвалиться этим. Козерог поймет, что вы родственные души, а дальше можете не беспокоиться.

Рыбы - Водолей
Доверие - это ключ к сердцу Водолея. Что бы вы ни думали о том, как ваша пассия проводит время без вас, сразу откажитесь от вторжения в его личное пространство. Тайные вылазки на кухню по ночам для чтения его сообщений и контроль за интернет-общением - прямой путь к расставанию. А вот хорошие отношения с его друзьями помогут укреплению взаимных чувств.

Рыбы - Рыбы
Две рыбы в одном аквариуме - что может быть романтичнее? И вместе, и каждый сам по себе пребывает в мире грез и фантазий. С воображением у вас все в порядке, а вот с реальной жизнью могут быть проблемы. Поэтому с самого начала отношений учитесь разговаривать друг с другом открыто. Иначе ваши любовные отношения

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал