Как сделать свою жизнь интересной и гармоничной? - страница 2/5

для этого время

Составьте список, бюджет и покупайте только самое необходимое, чтобы сэкономить время и деньги.

11. Пройдите тест на профессионализм, который поможет выявить ваши сильные стороны

Если у вас не сложилась карьера и вы не знаете, с чего начать, чтобы сдвинуться с мертвой точки, этот способ будет очень полезен, чтобы выявить ваши сильные стороны и выбрать правильное направление.

<>12. Если у вас есть проблемы, проконсультируйтесь с профессионалами

Многие борются с мертвыми тенями прошлого или тащат за собой тяжкий эмоциональный груз, который не дает им двигаться вперед. Работайте с этим грузом, избавляйтесь от него и двигайтесь вперед с помощью профессионалов.

13. Сделайте ревизию и избавьтесь от просроченных медикаментов и пищи14. Разработайте собственную диету, делая упор на зерновые, овощи и фрукты

Правильное питание производит потрясающий эффект на общий уровень энергетики организма.

15. Принимайте витамины

Витаминные пищевые добавки помогают снизить возможность развития многих заболеваний, в том числе онкологии и остеопороза.

16. Разработайте комплекс физических упражнений, включив в него ваши любимые виды деятельности, например, танцы или катание на велосипеде

Поддерживайте форму в своих любимых занятиях, это даст результат.

17. Запишитесь на прием к врачу, который вы давно откладываете на потом

Как просто откладывать посещение врача, например, стоматолога, до тех пор, пока вас не вынудит к этому острая боль. Однако превентивные меры очень важны для поддержания общего здоровья организма.

18. Выполняйте упражнения для ума

Кроссворды, Судоку и другие игры со словами - это нечто большее, чем просто занимательное времяпрепровождение. Доказано, что они повышают умственные способности в целом.

19. Издайте собственную книгу

Сейчас с развитием интернет-технологий это стало гораздо проще сделать. Вы можете выкладывать в интернете свои идеи и зарабатывать на этом деньги.

20. Создайте список книг для чтения и запишитесь в клуб любителей чтения

Большинство людей жалуются, что хотели бы больше читать, но без конкретного плана вы вряд ли найдете для этого достаточно времени. Вступление в клуб любителей чтения не только расширит область вашей социальной активности, но и поможет осуществлять ваш план по чтению и обновлять список книг для чтения.

21. Каждый день находите время для уединения

Сюзан Тейлор утверждает, что "уединение помогает обновлять сознание и развивать новые идеи".

22. Практикуйте

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал