Как понять парня, мужчину?


Наверняка хоть раз в жизни каждая женщина мечтала о том, чтобы научиться читать мысли мужчин. И это неспроста. Понять о чем думает мужчина или что он хочет от женщины, порой не представляется возможным. А сколько ссор и конфликтов происходит от того, что женщины неверно интерпретируют мужские слова и не понимают их поступков? Или как часто женщины хотят понять, что мужчины чувствуют по отношению к ним? Наш психолог попробует помочь вам в этих нелегких вопросах. Давайте разберемся, как понять парня, как понять мужчину и, наконец, как понять, что нравишься парню.

1. Самая распространенная ошибка женщин заключается в том, что они готовы слепо верить всему, что говорят им мужчины. А потом недоумевают, почему их избранник оказывается альфонсом, бабником или просто нехорошим человеком. Самое главное правило, которое вы должны учесть, если хотите знать, как понять мужчину или как понять парня – это обращать внимание не только на слова, но и на поступки, только в тесном сотрудничестве эти два критерия могут дать результат. Приведем пример из семейной жизни, чтобы было понятно, как применять это правило на практике: ваш муж уже третий день твердит, что ему все надоело и уходит, хлопнув дверью на работу. Но когда приходит вечером, принимает душ и спокойно лезет к вам в объятия. А вы при этом целыми днями плачете и ломаете голову, потому что решили, что ваш избранник устал от вас! А знаете, в чем оказалась причина такого поведения мужчины – он просто каждое утро пытался отыскать свои чистые носки, но не смог этого сделать. Поэтому, распсиховавшись, уходил на работу. Ему казалось, что жена и так понимает в чем дело, но ничего не предпринимает. К вечеру он уставал и успевал соскучиться по жене, поэтому отношения налаживались, но утром начиналось все заново. Вывод, который напрашивается сам собой: не пытайтесь делать выводы исходя из слов мужчины, так вы никогда не узнаете, как понять мужчину вашей жизни.

2. Еще одна ошибка, которую допускают девушки, пытаясь понять своего парня – это поспешные выводы. Если ваш мужчина не говорит о чувствах, то это абсолютно не означает, что он их не испытывает. Многие мужчины привыкли держать все свои эмоции в себе, поэтому не рассказывают о том, что они думают по тому или иному поводу. Поэтому, если вы хотите узнать, как понять вашего мужчину, то спрашивайте его прямо по конкретной ситуации. Не ждите, когда он первый начнет разговор. Этот момент может не наступить.

3. Следующая ошибка,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал