Как обустроить квартиру по Фэн-Шуй


Сейчас больше половины населения планеты живёт в квартирах. Поэтому теперь стало особенно актуально использовать Фэн-Шуй квартиры. Ведь правильный Фэн-Шуй квартиры может способствовать выведению вас из депрессии, приобретению крепкого здоровья и семейного благополучия. А вот Фэн-Шуй квартиры, не подчиняющиеся правилам Фэн-Шуй, в лучшем случаи вообще никак не будут влиять на своего владельца. В худшем же случаи эти Фэн-Шуй квартиры могут привлечь болезнетворную и смертоносную энергию Ша. Именно поэтому Фэн-Шуй квартиры нужно делать грамотно.

Фэн-Шуй двери.

Фэн-Шуй квартиры должен начинаться именно с Фэн-Шуй двери. Ведь именно Фэн-Шуй двери встречают нас при входе в дом. Если ваша квартира находится не на первом этаже, то вам необходимо на обои Фэн-Шуй повесить китайские колокольчики. Так как Фэн-Шуй квартиры, этажи которых расположены выше первого, размещены в воздухе, то эти Фэн-Шуй квартиры подвержены энергии Ян.

Жильцы первого этажа Фэн-Шуй квартиры острее чувствуют энергию Инь. Так как фундаментом их Фэн-Шуй квартиры является земля. Фэн-Шуй двери рекомендуется украсить воздушными колокольчиками, тем самым вы сможете рассеять энергию Ян, а самое важное, защитите свой дом от болезнетворного влияния отрицательной энергии Ша. Поэтому, жильцам первого этажа Фэн-Шуй квартиры тоже можно воспользоваться воздушными колокольчиками. 

Желательно, чтобы Фэн-Шуй двери открывались внутрь дома. Тогда положительная энергия Ци будет заходить в дом, в противоположном же случае она будет выходить из него. Однако важно не впустить в свой дом вместе с энергией Ци и болезнетворную энергию Ша. В этом, опять же, вам помогут китайские колокольчики.

По бокам от Фэн-Шуй двери на обои Фэн-Шуй можно наклеить изображения китайских богов -защитников семейного очага. Они так же как и колокольчики не будут впускать в дом вредные потоки энергии Ша. По желанию, возле Фэн-Шуй двери и окон можно разместить и статуэтки животных, которые так же будут защищать ваш дом. В этом случае лучше всего отдать предпочтение статуэткам крылатых драконов.

Под коврик возле Фэн-Шуй двери можно положить предварительно связанные между собой красной ленточкой китайские монетки. Они так же принесут с собой удачу и материальную поддержку вашего семейного бюджета. Так же помочь увеличить ваш бюджет поможет и китайское денежное дерево. Это дерево состоит из маленьких монеток. Оно будет символизировать стабильный доход семьи. 

Прихожая. 

Если ваша прихожая представляет

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал