А.К.Зайцев Прогноз на 2012 год «Год преобразующий» - страница 2/2

8. Сатурн изменит спектр своих энергий, что благоприятно скажется на землянах.

9. Юпитер еще более увеличит своё свечение.

10. Человеческие чувства весь год будут подвергаться массированному воздействию нового пространства.

11. Попытки ряда мировых элит развязать новые войны и продолжить старые будут всё более увязать в частотах нового пространства. В связи с этим будут предприняты усилия по усложнению манипулятивных образов всеми возможными средствами, их комплексами.

12. События года приобретут небывалую спонтанность. Внезапность их проявления и их связь с текущими решениями и мышлением будет просто ошеломляющей.

13. 2012 год подарит любителям природы много сигналов и признаков её грядущих и текущих изменений. Механизм промерзания уже сломан, а разморозка уже порождает немало последствий, к которым необходимо адаптироваться. Например, интенсивное таяние вечной мерзлоты. Или резкое сокращение объемов ледников в горах.

14. Механизмы планеты будут переходить на новые режимы. В 2012 году будут обнаружены новые морские течения и видоизменения старых. Морская природа придёт в движение, адаптируясь к новым режимам температур и эффективного воспроизводства.
У рыбаков будут трудности.

15. Будут нарастающие проблемы и в функционировании различных инфраструктурных трубопроводов по всей Земле. Резко увеличится число их разрывов. Земля будет шевелить свои поверхностные плиты и демонстрировать своё расширение.

Эти ситуации породят массу следствий вокруг мостов, химических и нефтеперегонных предприятий. Естественно, в городах.
Ремонтные службы будут в затруднениях.

16. Погружение некоторых территорий повсеместно по Земле станет также заметным явлением. Но не объяснимым и не объясняемым.

17. Любовь охватит новые пространства Земли людей. Предметом ее внимания в будущем году станут ментальные структуры отдельных индивидов и человечества в целом.

18. Значимость Радости многократно возрастет.

19. Счастье станет достоянием живущих на природе и с природой.
В городах это состояние внутренней радости будет достигнуто и поддерживаться очень немногими.
В городах мира будет всё более грустно.

20. Природа, окутанная Любовью, покажет своё жизненное буйство.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал