Интервью проекта "Камелот" с Дэвидом Айком. Часть 2 - страница 17/17

Дело в том, однако, что то, что гипнотизер проделал, было просто перепрограммированием механизма декодирования. И поэтому он не расшифровывал вибрационное поле, то есть, свою дочь в виде голографической формы. Поэтому он ее и не видел. И я полностью согласен, что сердце имеет потенциал, чтобы быть важной частью нашего декодирования реальности, нашего ощущения реальности.
  Но мы также должны понимать, что это заговор против нас ... Пока мы видим Джорджей Бушей всего мира и Бараков Обам и таких людей как Киссинджеры, действие Заговора остаётся в силе, где мир находится под контролем, на вибрационном уровне. Вот почему я говорю об этих рептилиях, которые проделают это и о других тоже, действующих за пределами этой реальности. Они работают на вибрационном уровне. Вот где происходит манипуляция.
   Д.И.: И мы должны быть также добры к себе, в связи с проблемами, с которыми мы сталкиваемся, и не в последнюю очередь пытаясь понять мир, которым манипулируют и манипулируют для того только, чтобы исказить понимание мира.

 

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал