Интервью проекта "Камелот" с Дэвидом Айком. Часть 2 - страница 2/17

нужно ломать, прямо на корню. Это процесс, когда теряется власть над одной нашей реальностью, и набирает силу в другой. Это может произойти очень быстро, но не мгновенно.
   KC: Это действительно отличная метафора того, что происходит в макромире планеты.
  Д.И.: Вот именно!
  KC: И в США, в частности, ну и, конечно, Англии. Вы знаете, повсюду. Мы можем видеть тоже самое происходит и здесь. Я имею в виду, что здесь это происходит в условиях экономического спада, когда люди теряют свои дома, свою привычную нишу, если хотите. Такое положение изменит их жизнь.
   Д.И.: Не могу не согласиться.
  KC: И чем больше вы будете сопротивляться, полагаю, тем значительнее будут разрушения. Чем меньше вы будете сопротивляться, тем быстрее фаза разрушений закончится, и вы можете начать движение к восстановлению.
  Д.И.: Именно так.
  KC: В вашем случае, у вас всё происходило весьма необычно, я имею в виду радикальные изменения в вашей жизни. Вы прошли, вы знаете, почти полное изменение. У вас почти не было застоев, типа того, хотя вы говорили, три месяца ...
  Д.И.: Было три месяца большого застоя.
  KC: Но это чрезвычайно быстро, особенно в 90-х годах. Сегодня, я думаю, такое же происходит с остальными, и они осуществляют переход быстрее. И, в некотором смысле, для этого также имеется своя причина, ведь вы и люди, подобно вам, облегчили переход тем, кто проходит через эти изменения.
  Д.И.: Я надеюсь что так.
  KC: Прорыв сквозь завесу.
   Д.И.: Надеюсь, что так. Я имею в виду, что получаю такое удовольствие, когда люди говорят, что им помогли в понимании того, что происходит. И вы абсолютно правы.
  Я говорю теперь об этом часто, потому что между старым "я" и всеми его проекциями, которые мы называем физическим опытом, и новым "я", которое проектирует что-то еще - получается мешанина. В условиях кризиса, вы теряете работу, вы можете потерять свой дом, и тому подобные вещи, и если вы живете, как существо исключительно с материальными интересами, "Я - есмь человеческое тело", то это очень, очень серьёзный вызов. Если вы говорите: " Послушайте, я хочу заняться вот этим", и вы понимаете, что необходим переходный период, чтобы осуществить задуманное, и вы можете испытать неприятный опыт, который обычно испытывают, когда пытаются осуществить задуманное. И правильно. Коллективное ...
   Существует так много уровней всего этого.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал