Интервью Друнвало Мельхиседека в Седоне 24 января 2011 года - страница 10/15

вдаваться - но это сексуальная связь между мозгом и сердцем. Когда она установлена, то 4 части головной коры начинают испускать альфа волны очень высокого уровня.

 

И, когда 4 части отбалансированы определенным образом, что может занять один вечер или 30-40 лет, но когда это сделано, то в голове появляется зеленый свет. Когда это происходило в древние времена, была инструкция идти в чакру 3го глаза, которая находится в центре головы. 3й глаз - он находится в центре головы и буквально представляет собой глазное яблоко, он в буквальном смысле является глазом. Вы можете прочитать это в книге Джейкоба Либермана - «Свет, медицина будущего». Этот глаз - он полый внутри и должен быть такого же размера, как и ваш глаз, но мы им долго не пользовались и он сузился. Но у него есть световые рецепторы, линза, но она смотрит прямо вверх, поскольку она получает прану сверху. И когда вы видите зеленый свет, в этот момент вам нужно буквально повернуть глаз вперед, чтобы он смотрел через чакру 3го глаза и дальше, что происходит - зеленый свет спиралевидно идет вперед и замыкается с этой чакрой.

Вы можете видеть, как это происходит, это «приводит вас в восторг», когда вы видите это. Иногда вы видите уменьшающиеся концентрические круги, обычно это спираль. Далее вы соединяетесь еще с одной чакрой впереди вашего тела, и когда все 3 чакры соединены из вашей головы появляются 8 «трубок» света, образуется гало вокруг головы, и вы буквально в темноте начинаетесь светиться и это уже научно задокументировано. Это то, же самое, что изображают вокруг головы Христа или других святых. Теперь 3й глаз открыт, и вы в этот момент находитесь между человеческим сознанием и тем, кем мы станем очень скоро. Здесь у вас есть два способа как делать вещи. Обычно мы выбираем первый способ, когда мы используем свой мозг, чтобы смотреть через это место (3й глаз и чакру 3го глаза).

Когда вы делаете это, вы становитесь очень психически развитым, вы можете предвидеть вещи, делать разные вещи, поднимать в воздух предметы, проходить сквозь стены и т.д. и вы можете создавать все, что угодно. Но мы не рекомендуем делать это, так как у мозга нет мудрости, и это поляризованный инструмент (правое - левое, мужское - женское полушария), и все, что вы сделаете, будет поляризованным, то есть вы получите то, что вы хотите, но и получите то, что вы не хотите и с такой же интенсивностью. Но есть другой способ творения - из Сердца и этим способом вы из сердца смотрите

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал