Интервью Друнвало Мельхиседека в Седоне 24 января 2011 года - страница 15/15

мы просто исследователи. И теперь мы все вернемся назад.

Таким образом, библиотека того, что возможно гораздо шире. Поэтому я так взволнован тем, что происходит, я как маленький ребенок.

 

Новые вещи почти не происходят никогда. Идея, что «нет ничего нового под солнцем» во многом справедлива, но сейчас это все новое. Мы все бессмертны, знаем ли мы это или нет, и мы не умрем, а пройдем через что-то, что Бог создал для нас совершенно новым способом. Почему же мне не быть счастливым? Это невероятно! Я пришел очень-очень издалека, чтобы попасть сюда. Я готов, и все тоже, знают ли они об этом или нет, готовы на очень глубоком уровне и это удивительно! Придет время, когда все человечество, даже те, кто умрет сейчас и пойдет по-другому пути встретятся, и мы скажем: «Уау, ты помнишь, когда мы были на Земле, и то, что там творилось", мы будем помнить друг друга и будет казаться, что это было очень давно. И это в тот момент, когда случится та вещь, которую я очень жду, чтобы увидеть.

Мы пойдем через все уровни существования, которые обычно занимает миллиарды лет, чтобы пройти, а мы сделаем это буквально за минуты. Сейчас я даже не могу себе представить, как это возможно, но мы сделаем это. И мы знаем, что это будет, так как вознесенные мастера Земли уже сделали это, кроме 7 из них, которые оставались здесь. Где-то в 96 вознесенные мастера, их около 8000, они такие же люди, только они немного впереди нас в сознании, и стали бессмертными, но они до сих пор связаны с Землей, и с эволюцией Земли, и они не намеревались никуда идти, пока все мы не будем готовы идти с ними. В 96 они покинули Земли, оставляя 7 здесь, и сделали то путешествие, которое мы скоро сделаем.

Они сделали это, они прошли на другую октаву вселенных и соединились с тем уровнем, примерно половина осталась здесь и половина пришла сюда обратно. Таким образом, сейчас это в наших ДНК. Мы точно знаем, что будет, мы знаем как это сделать, это известно. Если бы мы на самом деле понимали, что мы сделаем, мы бы сейчас праздновали. Даже при том, что мы встаем лицом к лицу со сменой полюсов и другими вещами - это совершенно никого не должно волновать. Это будет просветляющее путешествие за пределами того, что когда-либо происходило. И все формы жизни последуют за нами, весь этот поток сознания.

 

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал