Имена объектов. Библейский код - страница 4/10

пространстве, созданном при помощи преднамеренной расстановки слов. Приходится констатировать, что Автор Торы вручает грозное оружие внимательным наблюдателям.

Часто задаваемые вопросы:

Вопрос: Кем, по-Вашему, является Автор ТАНАХа-БИБЛИИ? БОГ, инопланетяне, кто-нибудь еще?

Ответ: Если мы применяем научный подход, то необходимо начать с честного признания — МЫ НЕ ЗНАЕМ. В том-то и заключается чрезвычайная значимость Проекта, что полная расшифровка графики в тексте Издания должна дать ответ. Так как мы имеем все основания предполагать исчерпывающий ответ на вопрос во Втором, графическом слое информации, почему же не выслушать самого Автора и не получить из первых рук то, что Автор желает нам о себе сообщить? Я думаю, что каждый честный человек, вне зависимости от религиозных либо атеистических взглядов, заинтересован получить точный ответ.

На основании фактов, полученных и проанализированных в последние месяцы, я могу выразить полную уверенность в том, что черчение простых предметов посредством слов не являлось самоцелью Автора. Назначение элементарных графических объектов сходно с алфавитом и состоит в том, чтобы обучить нас Коду, который нам предстоит прочесть. Графические описания предметов — это лишь первая ступень Геометрии Слов .

В: Почему Вы так думаете?

О: Потому, что закономерная геометрия связывает на всем протяжении текста Издания не только наименования предметов, и не только существительные. Связано все — глаголы, наречия, местоимения. Связаны абстрактные понятия, названия и даже имена собственные. Мы имеем дело с огромной конструкцией, в основе которой лежат системы повторяющихся слов, а каждая буква стоит на своем месте — на каждой странице Издания, рассчитанного и созданного тысячелетия назад. Разумеется, мне известно о существовании многочисленных форматов этого текста. Я всего лишь утверждаю, что в тексте конкретного указанного Издания мы имеем дело с Авторским Форматом текста, так как геометрия в тексте на страницах напечатанной книги не может "появиться" позднее, чем написан сам текст.

В: Какие первые выводы можно сделать на основании четырех приведенных чертежей?

О: Начнем с нуля и повторим первый и важнейший, отправной вывод:

1. Мы предполагаем, что вектора, соединяющие однокоренные слова на четырех, произвольно выбранных страницах Издания, неслучайны.

2. Если эти вектора неслучайны, то следовательно, они созданы намеренно, с определенной целью. Можно предположить, что она заключается

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал