Гороскоп? Фильмоскоп! - страница 2/3

семейные просмотры хороших, добрых фильмов, им должны показаться интересными кинокартины «Реальная любовь», «Кудряшка Сью», «Стиляги», «Как украсть миллион». Уютная домашняя атмосфера – лучший фон для таких картин.

Львы (22 июля – 21 августа):
Львам, безусловно, придутся по душе яркие картины с талантливыми актерами и грамотным сценарием. Другие фильмы просто не смогут привлечь внимания царственных Львов, так что медитативные ленты с вялотекущим действием сразу стоит отложить до лучших времен. Львам понравятся фильмы с храбрыми, доблестными героями, с которыми они будут себя ассоциировать, а также такие ленты, где среди персонажей (конечно же, не второстепенных!) будут любвеобильные красавцы и гордые одиночки. Категорически рекомендованы: «Тарас Бульба» Бортко, «Брат» Балабанова, «Бьютифул» Бардема, «Остров» Лунгина, «Генсбур. Любовь хулигана» Жоанна Сфара.

Девы (22 августа – 22 сентября):
При выборе фильма Девы изучают информацию о режиссере, методах его работы, наградах оператора, послужном списке актеров. Девы знают, как зовут художника-оформителя и где покупали ткань для костюма главного героя, читали сценарий в оригинале и сравнили его с переводом. Представители этого знака зодиака останутся довольны после просмотра «Орландо» Салли Поттер, фильмов Тарковского, Звягинцева, Кар-Вая.

Весы (23 сентября – 22 октября):
Исключительно фильмы о любви! Страна производства, дата премьеры, актерский состав – все это не так важно: единственное обязательное условие – доминирующая любовная линия. Вместе с партнером можно посмотреть и фильмы с элементами эротики, только держите себя в руках! Хотя досмотреть всегда успеете… Настоятельно рекомендуются к просмотру «Любовник» Жан-Жака Анно, «Любовное настроение» Кар-Вая, «Пустой дом» и «Натянутая тетива» Ки Дука, «Вечное сияние чистого разума» Гондри. И пересмотрите «Титаник».

Скорпионы (23 октября – 21 ноября):
Скорпионы любят что-нибудь погорячее, а иногда и вовсе жуткое. В общем, чтобы дух захватывало и сердце в пятки уходило. Советуем пересмотреть все старые фильмы ужасов, а также не забыть о новинках, например, о «Черном лебеде» Аронофски. Любителям эротических триллеров – срочно смотреть «9 с половиной недель»! Остальным – «Куб» Винченцо Натали, «Челюсти» и «Пилу».

Стрельцы (22 ноября – 10 декабря):
Стрельцы любят посмеяться и поразмыслить одновременно, выбор фильмов для них – непростая задача. Не всякий режиссер-интеллектуал снимет комедию, не каждый мэтр комедийного

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал