Голографический принцип и резонанс энергополей в космоэнергетике - страница 3/4

это просто очевидный факт. Хочу еще добавить, что в последнее время появились научные теории, которые распространяют голографические принципы на уровень всей Вселенной, подтверждая древний эзотерический постулат Гермеса – «что внизу, то и наверху». В рамках этой теории Вселенная сама по себе может являться гигантской космической голограммой. Это огромный узор энергетической интерференции, где каждый отдельный участок содержит информацию о целом. Только это не застывшая фотография, а текучий изменяющийся мир голографических образов.

В рамках изложенных фактов энергетическое сходство и единство человека и Вселенной представляется убедительным даже для закоренелых скептиков. Космоэнергетика, как самостоятельная система познания, с моей точки зрения, далеко опережает самые современные научные теории, не вступая при этом в какое-либо противоречие с известными физическими законами. Достаточно убрать из космоэнергетической лексики архаичные термины типа: бесы, черти, сглаз, порча и т. д., и перейти к единой энергетической терминологии, как видимые противоречия между наукой и космоэнергетическим знанием полностью исчезают, и оба эти направления человеческого опыта вполне оказываются способны дополнять и развивать друг друга.

Давайте кратко остановимся на базовых предпосылках космоэнергетических технологий и рассмотрим их в контексте изложенных научных фактов.
Согласно нашим представлениям, внутренние энергетические структуры человека, резонируя с соответствующими энергополями Вселенной, обеспечивают восприятие физического мира. Однако я утверждаю, что такое восприятие далеко не единственное, которое доступно человеческому существу. Обычный человек не воспринимает иные миры вовсе не по причине врожденной ограниченности. Проблема состоит в том, что все мы с детства «настроены» на резонанс со вполне определенным набором космических энергополей. Этот набор и есть наш с вами мир.

Вместе с тем, если научить человека настраивать свои внутренние энергоструктуры на другой набор энергополей Вселенной, то этот человек будет абсолютно реально воспринимать другой мир. Если же ученику добавить лишь 2-3 десятка дополнительных резонансных настроек, то он в рамках нашего обычного мира станет обладать дополнительными способностями, например, целительскими.

В этом смысле и следует говорить об огромных внутренних возможностях человека, которые становятся доступными лишь после соответствующих тренировок сонастройки. Искусство и цель космоэнергетических

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал