Если ваш близкий человек ясновидящий


К счастью прошли времена, когда людей, обладавших необычайными способностями или особым даром, сжигали на кострах или преследовали инквизицией. Однако современный мир тоже с трудом принимает ясновидящих, людей, способных предсказывать будущее. Это связано со страхом людей. Они бояться того, что предсказания могут сбыться и свои чувства выражают в неприятии, недоверии, гонениях одаренных людей. Давайте поговорим о том, как надо себя вести, если ваш знакомый – ясновидящий или ваши близкие – ясновидящие.

Дар видеть будущее, предсказывать катаклизмы, события не всегда приходит к человеку с рождения. Очень часто эти способности приобретаются вследствие каких-либо природных или физических вмешательств, будь то удар молнии или пережитая клиническая смерть. Многие люди воспринимают дар ясновидения как наказание, потому что человеку приходиться пропускать все через себя, видеть болезни, смерть, войны. Если ваш знакомый -  ясновидящий или близкие – ясновидящие, то вам необходимо оберегать таких людей. Поверьте, мир всячески старается отторгать людей, непохожих на других. Поэтому психологическое воздействие на знакомого ясновидящего или близких ясновидящих может привести их к различным психическим расстройствам, глубоким депрессиям, переживаниям. Недаром многие люди, которые обретают дар ясновидения, пытаются свести счеты с жизнью, потому как бояться перемен.

Порой даже родители не способны принять и понять способности своих одаренных людей, что уж говорить о сверстниках и посторонних людях. Если ваши близкие – ясновидящие или ваш знакомый – ясновидящий, то вам необходимо принять их такими, какие они есть, нельзя пытаться отторгнуть дар от таких людей, заставить перестать видеть будущее. Это не только невозможно, но и может принести непоправимый вред здоровью таких людей. Если ваш знакомый – ясновидящий, то его не просто так наделили этим даром, особенностью. Значит, у него есть определенная цель в этой жизни. То же самое касается и ваших близких – ясновидящих.

Если ваш знакомый – ясновидящий, то вы должны настраивать его на то, что он обязан развивать свои способности, тренироваться. Ваши близкие – ясновидящие не должны боятся своего дара, ведь он послан им во благо. Единственное, что им придется научиться – это уметь общаться с людьми. Не всегда люди умеют растолковывать предсказания правильно, они пугаются и начинают совершать ошибки, которые способны изменить ход их судьбы и жизни. А ответственность таких поступков

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал