Духовное наследие Славян и Ариев - страница 5/17

Боги, живущие на Земле.

Переселенцы помнили о своей Древней Прародине и величали себя не иначе, как «Дажьбоговы Внуки», т. е. потомки тех Родов, кои жили под сиянием Дажьбог-Солнца. Со временем, живущих на Мидгард-Земле, стали называть Великая Раса или Расичи, а оставшихся жить на Ингард-Земле — Древняя Раса.

Первопредки или Асы, как они себя называли, в результате вынужденной посадки космического корабля оказались на прекрасной нашей планете и остались здесь жить навсегда. Началось освоение Земли представителями Великой Расы Славян и Ариев.

Материк, на котором было выбрано место для поселения на Мидгард-Земле, был назван звёздными путешественниками Даарией — Даром Богов. Этот материк находился на Северном полюсе Земли.

Различные авторы, пишущие на Славянскую тему, называют эту страну Гипербореей, Арктидой и т. п. В те времена земная ось была расположена вертикально к плоскости её орбиты вокруг Ярилы — Солнца и потому Солнце всегда светило Асам, творившим добрые дела на Земле.

Не зря лучших людей своей профессии, мы до сих пор называем асами (лётчик-ас, водитель-ас, т. е. летает, водит, как Бог).

Священная Страна Даария была разделена реками на четыре части: Раи, Туле, Свага и x'Appa. Имеется копия карты Даарии, которая была скопирована Герхардом Меркатором в средние века со стены одной из египетских пирамид в Гизе.

Каждый из Славяно-Арийских Родов имел для проживания свою территорию (провинцию), ограниченную с двух сторон реками. Все четыре реки стекались во внутреннее море.

В море находился остров, на котором стояла гора Мира (Меру). На горе был построен город Асгард Даарийский и Великое Капище (Храм). Асгард переводится, как Город Богов, живущих на Мидгард-Земле.

Наши Первопредки фиксировали события, происходившие в период их жизни в Даарии, и вели отсчёт времени от этих событий. Тем самым сохранялась связь времён и событий на протяжении многих и многих сотен тысяч лет.

Например, известно, что Мидгард-Земля, на момент заселения Даарии, имела 2 луны. Ближайшей к Земле луной была Леля. Период её обращения вокруг Мидгарда составлял всего 7 дней. Большая луна — Месяц — имела период обращения 29, 5 дней.

Другой пример. В сентябре 2003 года наступило Лето 604 378 от того момента, когда наши Предки зафиксировали редкое событие — в небе Даарии светило три Солнца.

Согласно Древним летописям 300 000 лет назад внешний облик Мидгард- Земли был совсем иной, Даарию связывал с евразийским континентом горный перешеек,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал