Древнее тибетское гадание Мо - страница 4/5

зло будет повержено силой духа. Все потерянное найдется.
ЦА ПА («Пустая долина»). Вашу семью ожидает опасность распада, но все еще поправимо. В делах следует ждать незначительных огорчений от друзей, ставших врагами, но бороться с ними не следует - это опасно. Болезни незначительны. Не общайтесь с плохими людьми, ибо в них присутствует оккультное зло, способное отравить ваш духовный мир. Потерянную вещь будет очень трудно найти.
Ц А ЦА («Знамя на горе»). Семья и дела ваши в порядке, все начинания увенчаются успехом. Вы обретете новых друзей, а в грядущей схватке с врагами одержите победу. Возможны незначительные болезни. В духовной сфере вас ждет большая слава, и аура ваша станет еще чище. Потерю следует искать на северо-востоке от места пропажи.
ЦА ДХИ («Дерево благодеяний»). И семейные, и деловые начинания будут иметь неожиданный, но положительный результат. С друзьями полное взаимопонимание, врагов не опасайтесь. Мучающая вас болезнь скоро пройдет, а оккультное зло не потревожит. Потерянная вещь будет найдена.
ЦА АХ («Цветок удачи»). Удача ждет вас во всем. Друзья останутся верны, а враги отойдут. От болезней, если они есть, вы скоро излечитесь. Дух ваш крепок, а поэтому страхи, мучающие вас, связаны не с оккультным злом, а с вашим собственным разумом. Потерянная вещь, скорее всего, найдется.
ДХИ НА («Золотой трон»). В вашей семейной жизни царит спокойствие. Дела пойдут успешно, особенно если они связаны с культурой и искусством. Друзья останутся верны вам, а врагов вы сумеете сокрушить. Для выздоровления потребуется время. Ваш духовный мир не замутнен злом. Потерянная вещь отыщется вскоре.
ДХИ РА («Узел прекрасного»). Всем вашим начинаниям и семейной жизни сопутствует удача. Ожидайте новых друзей и не беспокойтесь о врагах. Болезни излечатся скоро. Аура ваша чиста, а ум пребывает в покое. Потеря вскоре возвратится.
ДХИ ПА («Рыбка счастья»). Гадание сулит успех во всех делах. Процветание и удача сопутствуют вам везде. Скоро появится много новых друзей, а враги не смогут причинить вам вреда. Болезни, даже незначительные, не угрожают. Аура духа чиста. Потеря возвратится.
ДХИ ЦА («Моллюск славных известий»). В семье и деловых занятиях ожидайте добрых вестей. О друзьях вы вскоре услышите положительные известия, тогда как враги будут молчать. В духовной сфере вас ждет слава. Серьезных болезней не предвидится. О потерянных вещах вы получите сообщение.
ДХИ ДХИ («Драгоценное знамя»). Благо и еще раз благо сулит

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал