Чудодейственный закон исцеления

Чудодейственный закон исцеления. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Вы можете обрести здоровье, если будете думать о здоровье, а не о болезнях; о силе, а не о слабости; о любви, а не о ненависти - одним словом, ваши мысли должны быть конструктивными, а не разрушительными.

Люди, имеющие слабое здоровье, постоянно думают о болезнях. Они "прислушиваются" к малейшим симптомам, следят за ними, изучают их — и так до тех пор, пока не получат то, чего ожидали, поскольку подобное притягивает подобное.

Радикальное изменение мышления - мысли и воображаемые картины здоровья вместо болезни - способно исцелить и без лекарств. Здоровое мышление является величайшей панацеей в мире. Если вы поверите в то, что вы- здоровый человек, то и будете таковым.

Есть только одна Исцеляющая сила. Ее называют по-разному: Бог, Бесконечное Исцеляющее присутствие, Принцип жизни и т.д. В Библии Бесконечное Исцеляющее присутствие называют Отцом. Это посредник, избавляющий от всех болезней. Он по научному. сознательно направляет ваше подсознание на излечение разума и тела. Эта Исцеляющая сила ответит вам, независимо от того, какой расе, вероучению или социальному кругу вы принадлежите.

Все мы родились с природным даром самоисцеления по той простой причине, что Исцеляющее присутствие Бога находится в каждом из нас, и мы можем направить к нему свои мысли. Божественное присутствие вездесуще; оно отвечает всем нам.

Вы можете использовать Исцеляющее присутствие с любой целью. Оно не ограничивается только излечением тела и разума. Это тот же принцип, который притягивает к вам идеального мужа или жену, способствует процветанию в бизнесе, находит для вас подлинное место в жизни и посылает ответы на самые трудные вопросы.

Процесс исцеления проходит в три этапа.

  • Первый - не бояться состояния, которое причиняет вам страдания.
  • Второй - осознать, что ваше состояние является всего лишь результатом прежнего негативного образа мышления, которое больше не имеет силы.
  • Третий - восхвалять находящуюся в вас Божественную чудодейственную силу. Такая позиция разума остановит выработку ментальных ядов внутри вас или того человека, о котором вы молитесь.

Нет неизлечимых болезней. Есть неизлечимые люди, которые верят в то, что не могут быть исцелены. Многие люди излечивались от разных недугов. Они смогли разрушить свою заскорузлую "скорлупу" и выйти на свободу. Другие же не сделали этого из-за наслоений страха в их подсознании.

Запомните, болезнь не возникает сама по себе, она идет от разума. Духовное исцеление реально. Внутри

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал