Что говорят Вознесенные Учителя

Что говорят Вознесенные Учителя. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

 Сегодня, в переходное время, когда энергетика на Земле меняется, мы все реагируем на это определённым самочувствием. Космос нам помогает, поддерживает, и многое объясняет через ченнелинги. Людей, получающих подобную информацию, становится всё больше. И то, что они улавливают, напрямую связано с частотой, на которой они сами находятся.

 Различить, насколько чисты их каналы, и соответственно то, что они передают, нетрудно: об этом говорит энергетика их сообщений, и то, какое ощущение остаётся после чтения подобных материалов. Это напряжение, страх, опасения, или лёгкость и предвкушение нового.

То, что исходит от Вознесённых Учителей Человечества, отличается не призывами и уверениями, а безмерной Любовью, которую не надо манифестировать словами. В них — забота старших о младших, но там нет поучительства, там всегда равенство и уважение . Они несут настолько высокие частоты, что поднимают наши личные вибрации, и после такого общения неизменно улучшается, и физическое, и эмоциональное состояние.

Они советуют: не стоит думать, что будет в конце года, и как мы пройдём ожидаемый пик Глобального перехода планеты. Лучшая подготовка к нему — пребывать в моменте Настоящего . В нём нет линейного времени, в нём растворяются крайности, а причина и следствие видятся в одной точке. В нём уже сейчас жизнь становится интересной и творческой, потому что в давно привычном открывается что-то новое, а удовольствие отыскивается в мелочах.

Не надо ждать, что нам распахнут Пространство Любви. Это происходит, когда сердце наполнено добротой, и людям помогают увидеть то лучшее, что в них есть. Уже сегодня можно учиться воспринимать окружающее напрямую, вне оценок ума, благодаря проникновению и чувствованию. Ничто нам не мешает прямо сейчас следовать подсказкам Души и быть человечными. Пребывать в безмолвии и прислушиваться к голосу Духа. Даже в самом прекрасном будущем никто не сделает нас осознанными . А пока мы наблюдаем за собой, и ничему не придаём излишнюю важность. Прислушиваемся к реальности и стараемся ни за что не зацепиться. И во все времена лучший способ привлечь счастье — жить в радости.

Эсфирь Гербер


Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал