Число Подсознания - страница 2/4

научился более глубоко анализировать жизнь. В прошлом он был несколько поверхностный и не всегда преданный кому–то или чему–то. Он не отдавал себя полностью определённому делу и не умел прислушиваться к людям. Сейчас он должен внимательно изучать людей, психологию, чтобы понять кем он является среди них и какую роль они могут играть в его жизни. Этот человек обычно проявляет активность во всём, но при этом не всегда уверен в себе. И следует добавить не может переживать того факта, когда обстоятельства его загоняют в угол, это сильно ударяет по его нервной системе и эмоциям. Обычно взросление начинается после 30 лет. Этот человек должен научиться мыслить космически, всеохватывающе, устраняя любые стереотипы, тогда достигнет успеха.

4 – в прошлой жизни этот человек относился к другим с некоторой жестокостью. В предшествующих жизнях это была очень ограниченная личность, которая сама создавала себе ментальную структуру и практически не меняла своих взглядов на протяжении жизни. Уцепившись какой–то конкретной концепции, с упрямством держалась за неё. И сейчас привычка прошлого, проявит себя в поиске порядка, а жизнь будет подкидывать такие ситуации, которые будут напоминать о неземных вещах. Человек будет в жизни ставить свои условия, а жизнь - свои, и выиграет, конечно же, жизнь.  Поэтому, большим прогрессом будет знакомство с духовной стороной бытия, но, опять же, малейшее возникновение фанатизма сделает путь тупиковым.

5 – в прошлой жизни человек отчаянно защищал своё мнение и теперь в человеке находится огромная сила, стимул для принятия решения, построения такой жизни, какую он хочет. Некоторые из обладателей такого числа могли быть интриганами, и теперь будут встречаться с такими ситуациями, где будет чувствоваться влияние лжи. Кризис будет всегда поворотной точкой, заставляющей изменить себя, переработать внутренние программы и начать жить по–новому. Гнев несёт угрозу разрушения самому человеку. Внутренне он может быть обижен, помня прошлое будет продолжать обороняться, воюя с каждым, кто будет мыслить иначе. Цель его жизни – это достижения спокойствия и равновесия, а так же научиться прощению.

6 – душа для себя должна выяснить, кем же она является и зачем она здесь находится. Шесть – это сложное число неотработанных внутренних и накопленных проблем. Человек не смог в прошлом победить конфликты, которые происходили между тем, что он думает и тем, что делает или между тем, что хочется и тем, что имеет. Ему следует

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал