Число 3 в нумерологии


Планета-управитель числа 3 – это Марс. Марс наделяет своих подопечных характером резким, живым и динамичным.

Достоинства.

Люди, рожденные под покровительством тройки, очень активны, никогда не сидят на одном месте, у них присутствует постоянная жажда деятельности. Кажется, что они хотят успеть и попробовать в жизни всё. В большинстве случаев им удается сделать очень многое. При этом «тройки» – неисправимые оптимисты. Ни одна неудача не может надолго выбить их из колеи. Даже в трудных ситуациях они склонны сохранять самообладание и не поддаваться страху и панике. У таких людей всегда хватает силы воли собраться, успокоиться и найти выход из самого, казалось бы, неразрешимого тупика. Неприятности только закаляют их характер.

«Тройкам» свойственны прекрасные аналитические способности. Они никогда не повторяют свои ошибки дважды, умеют делать правильные выводы из негативных ситуаций, их не останавливают неудачи. При необходимости «тройки» умеют проявить настойчивость. Никогда не станут переживать и комплексовать, даже выставив себя в невыгодном свете.

«Тройки» очень общительны, открыты, как правило, блестяще образованны – людям с ним интересно. Рожденные под покровительством тройки способны во всем замечать хорошее, видеть необыкновенное среди обычного, им всегда есть что рассказать. Это очень обаятельные, веселые и располагающие к себе люди, способные стать душой любой компании. Они пользуются большим успехом среди представителей противоположного пола. Доброжелательность и искренность позволяет «тройкам» найти подход практически к любому человеку, так же, как и нужные слова.
«Тройки» обладают огромным даром убеждения. Благодаря этому они способны занимать руководящие посты, занимать сильную позицию лидера. Однако это не лидер-диктатор, это лидер-харизматик. «Тройки» заражают своим энтузиазмом, энергией, ведут за собой. От природы наделены огромными творческими способностями, которые проявляются во всем, что они делают. В других людях «троек» привлекает, в первую очередь, непохожесть на других и наличие такой же творческой жилки. По жизни они предпочитают самостоятельность и независимость. Эти люди обладают острым умом, проницательностью, сильной интуицией, хорошей способностью учиться всему новому. Со стороны «тройки» часто производят впечатление везунчиков – преимущественно благодаря тому, что способны просчитывать и предугадывать события. Поэтому иногда их благополучие, счастье, привлекательность могут вызывать

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал