Целительство. Возможно ли самоисцеление?

Сегодня огромное количество целителей предлагает свои услуги через объявления в газетах и интернете. Сложно сказать, насколько правдива та информация, которую о себе распространяет большинство из них. Однако достоверно известно, что единицы на самом деле обладают неким даром, способным исцелять обратившихся к ним за помощью людей. Следует отметить, что зачастую к целителям обращаются уже в последнюю очередь, потеряв надежду на исцеление. Так как же целители справляются с людскими недугами?

Считается, что все наши проблемы – и со здоровьем, и с окружающими связаны с нашей кармой, и каждый человек сам притягивает к себе все то, что с ним случается. А значит и при неприятностях смотреть необходимо не на последствия, с которыми мы хотим справиться, т.е. болезни, сложности с работой и в личной жизни, а на первоисточник их породивший. Все проблемы лежат в нас самих и для того, чтобы излечиться необходимо определить, что не так в нашем отношении к окружающему миру и себе.

Очень часто проблемы появляются в связи с ускорившимся темпом жизни, нагрузками, стрессом, нехваткой понимания и любви. И на все это организм реагирует разнообразными болячками – он говорит нам о том, что пора устроить передышку, отдохнуть, заняться чем-то, что будет приносить радость и удовлетворение. И если человек прислушивается к этому, меняет свою жизнь и стремится к гармонии с окружающим миром, то зачастую жизнь налаживается. Конечно, это не так просто сделать, надо почувствовать свое Я, понять себя, ведь очень часто из-за работы или ожиданий других людей, мы надеваем маски и притворяемся совсем другими. Однако если жить в единении с внутренним миром и своими искренними чувствами, появляется гораздо больше возможностей избавиться от множества проблем и улучшить свою жизнь.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал