Целительство

Целительство. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

 Целительские  руки.

Целитель — такой же человек как и другие, с той лишь разницей, что он — наделён Богом некоторыми свойствами, которые чётко проявляются.

Качества, которыми обладает целитель помимо необычных способностей — это терпение, добродушие, милосердие, внимательность, отзывчивость на чужое горе, способность сопереживать, решительность, душевность взамен корыстолюбия.

Целитель — человек, который не только отличается определёнными чертами характера и обладает особыми знаниями, это — человек высокой духовности.

Таким людям присуща высокая степень сенситивности (чувствительности), они способны видеть, слышать и чувствовать то, что не слышат и не видят другие.

Лечение руками существует с давних времён, самые известные целители — Иисус Христос, Святая Матрона, Ванга. В 21 веке лечение руками стали называть Биоэнергетикой.

Лечение руками порой творит чудеса, потому что все исцеления — это лечение энергиями, очищение от внутреннего негатива и снятие негативных воздействий других людей. Речь о негативно – энергоинформационном воздействии — сглаз и порча, убирание пробоев в биополе, то есть устранение утечки биоэнергии, насыщение и накачка органов энергией, выравнивание биополя, расчистка чакр, восстановление энергетики больного, зарядка воды и так далее.

Целитель — это тот, кто может внушить веру. Язык произносит слова для человеческих ушей, но Душа услышит только Душу, которая к ней обращается.

Иисус  Христос.


 Послание  целителям.

Все люди братья и сыны Бога. Возможность умиротворения также и в ваших руках. Целители! Вложите в исцелённого основы духовности, дайте ему будущее, не забывайте о нём, не бросайте одного идущего по пустыне в мире соблазнов и миражей. Если не вы, то возьмут другие, уведут к себе, сделают разрушителем своей жизни, жизней других народов, наций, государств. Те, кто в своём безрассудстве, в угаре величия взорвут Землю, отобрав у неё, самое лучшее — Природу и Человечество.

От апостольской службы Бога к целителю пришло свойство исцелять, но этот дар следует наращивать, чтобы исцелять, а не калечить свою душу богатством, обирая сирых, нищих, убогих, страждущих в тоске о Боге.

Лечите бесплатно бедных, за деньги только имущих, а получаемое богатство жертвуйте на оздоровление природы духовной жизни человека. Целители! будьте совершенны, как совершенен Отец Ваш Небесный. Целители, помогайте своим братьям и сёстрам, идущим по дороге к Богу, иных же

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал