Беседы с высшими Силами - страница 4/6

прародительницы проводника. Ей давали способности, но давали очень жёсткие условия для формирования, это не просто жёсткие условия, это можно было дать за 8 воплощений, а здесь сокращение пути.

Ведущий: Это ведь, само собой разумеется, при высокой плотности много всего и силы предоставляется много и испытания соответственно по возможностям.

Координаторы: К сожалению, проверяют через трудности, сложности.

Ведущий: Это не, к сожалению, это правильно. Потому что, сколько человек может выдержать боли и страданий, столько ему можно дать радости и счастья не совратив его. Ибо счастье опасней несчастья. В несчастье человек напрягается, собирается, он взаимодействует с этим миром более адекватно, он более осознан. А в счастье он расслабляется. Здесь ад, следовательно, расслабляться крайне опасно.

Координаторы: Сейчас от вас требуется только одно, чтобы вы не дали, тем людям, которые вас прочитали блуждать во тьме. У них возникла масса внутренних вопросов, но вам ни кто не написал, неважно почему, но они ждут продолжения. Когда их количество превысило допустимую норму, с которой проводник мог справляться, на проводника увеличилось давление. Пока это было менее 500, она могла справляться, перешло за 950, и у неё больше нет таких сил. Люди не просто ждут продолжения, они давят своим желанием.

Ведущий: Ну хорошо, давайте порешаем, чего собственно писать то станем?

Координаторы: Проводнику требуется короткий отдых

Ведущий: Как скажете.

 

 

Ведущий: И так об чём речь? Предлагаю раскрыть тему боли. В статье «Путь Земли, беседы с высшими Силами» было сказано, что развитие здесь на Земле идёт только через боль, хотелось бы поподробней.

Координаторы: Болит то, что развивается это, разумеется, не про тело, для тела всё просто оно проходит какие-то этапы: рождение, формирование, зрелость, смерть. Подвергается боли и развитию Душа, её могут развивать как духовно, так и через боль тела, заболевания и так далее.

Ведущий: Если мы ввели понятие сознания, как части Души, пришедшей для очередной инкарнации, какова его роль?

Координаторы: Сознание, которое не может быть совершенным, иначе оно не было бы сознанием, а вообще ушло бы с этой планеты. Так вот то сознание, которое несовершенно, оно и принимает на себя все виды боли, тот конкретно выпущенный импульс.

Ведущий: О! Как всё запутано.

Координаторы: Это часть Души, связанная со своей основой и со своей проблемой, а точнее с несколькими.

Ведущий: Причём тут проблемы?

Координаторы:

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал