Азбука целителя - страница 5/5

и выходит через уши и теменную чакру. Зная это, можно работать с точками выхода и расчищать их от блокировок.


Лечение руками, например, позволяют быстро снять спазм с сердца или головную боль после черепно-мозговой травмы. Лечение некоторых болезней затягивается порой на длительное время, поскольку очистить быстро весь накопленный негатив невозможно. В энергетическом целительстве есть так называемый кризис  очищения , когда могут обостриться болезни и боли у больного. Некоторые больные не понимая, что подобный кризис означает очищение  и  исцеление , иногда досрочно прекращают лечение.

При лечении руками больной чувствует в большинстве случаев энергетическое воздействие и даже перемещение внутри негативной энергии. Необходимо учитывать ощущения больного, поскольку – это ценная информация, которая даёт понимание ситуации.Поэтому лучше если больной постоянно говорит о своих новых ощущениях и в случае плохого состояния, нужно сразу же прекратить сеанс.

В целительстве важное условие для больного — это изменение им своего негативного мышления, поскольку иначе результат лечения будет лишь кратковременным. Для больного нужно знать три кита здоровья – это молитва (укрепление канала связи с Богом), праведные дела и чистые помыслы.

Работая с отрицательными энергиями целителю нужно следить за тем чтобы не допустить своего сильного загрязнения.

Целительство - это  постоянная  учёба, где только на личном опыте появляются всё новые и новые возможности в лечении болезней.

 

Автор статьи: Андрей Петрик

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал