5 стихий для ежедневного использования - страница 2/2

Правильно выстраивать взаимоотношения и избегать конфликтов.

 Научивший управлять 5 стихиями, можно исцелится от любых болезней, принести радость и успех в свою жизнь, создать гармоничную атмосферу вокруг себя, выбрать подходящий стиль одежды, питания и отдыха.

Недоступные раньше для нашего понимания истины, сегодня стали повседневным инструментом, помогающим нам поддерживать себя и близких, и улучшать свою жизнь.

 Круг порождения стихий даст возможность правильно выбрать себе цветовую гамму, чтобы она поддерживала и укрепляла нас. Объяснит вам, почему кто то любит свежий воздух и постоянно открывает форточки, а кто то жить не может без горелых шкварок со сковородки. Вас перестанут удивлять люди, которые могут съесть лимон целиком или совершенно свободно обходятся без мяса.

 Огонь порождает почву, согревая ее и удобряя золой, которая образуется в процессе горения огня. Огонь имеет красный цвет. Людям стихии почвы полезен красный цвет и все его оттенки. Также полезен юг, жаркие страны, жгучая и жареная пища.

 Почва порождает в своих недрах кристаллическую структуру металла. Почва имеет коричневый цвет. Людям стихии металла полезны все оттенки коричневого и бежевого цвета, сладкая пища, равнинная местность, юго-запад и северо-восток. 

Металл порождает воду, выделяя из окружающей природы и подземных недр пресную воду, пригодную для питья. Металл имеет белый цвет. Людям воды полезен белый цвет, также золотой и серебряный. Западное направление, острая и пряная еда, горная местность, свежий воздух.

 Вода порождает дерево, питая все живое на земле и кори деревьев. Вода имеет синий цвет. Поэтому людям дерева полезен синий цвет и все его оттенки, больше пить воды, северное направление, соленая пища. Отдых у воды.

 Дерево порождает огонь, не давая ему потухнуть в очаге. Дерево имеет зеленый цвет. Людям Огня полезен зеленый цвет и все его оттенки, зеленые фрукты и овощи, зелень, кислый вкус, восточное направление и отдых в лесу и на природе.

 Людям также полезна собственная стихия.

 Прислушайтесь к себе и присмотритесь к окружающим вас людям, и вы начнете замечать, как в простых, на первый взгляд привычках и особенностях, неумолимо проявляются качества главных и единственных в нашем мире энергий Воды, Дерева, Огня, Почвы и Металла.

 Екатерина Костина

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал