Звездорожденные и трансформация физического тела

Звездорожденные и трансформация физического тела. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Что же сейчас происходит с физическими телами, жителей на Планете Земле?

Многих, кто занимается духовным ростом, волнует тема набора веса, который сохраняется уже многие годы. Причем волнуют не сколько цифры на весах, а именно увеличение объемов тела, и, вместе с тем ощущение дискомфорта, тяжести непривычных дополнительных килограмм. Как мы говорили, усилия особых плодов не приносят, даже голодание не убирает ни грамма, так в чем же причина?

Причин всегда множество, поговорим о некоторых из них.

Трансформация тела. Уменьшение потребления количества жидкости.

Сейчас структура наших клеток на тонком плане из углеродной формы, начинает меняться на кристаллическую. В связи с этим, организм начинает нуждаться в меньшем объеме потребления жидкости!

У некоторых, вода задерживается в организме, и физическое тело начинает «распухать» буквально на глазах. Нужно обратить внимание на то, сколько воды потребляется, многие ориентируются на некие стандарты, которые уже неактуальны и пьют по 2–2,5 литра воды в день.

Сейчас, для тех, кто проходит духовную и физическую трансформацию – это очень большое количество жидкости, уже не нужное для организма! Вода может просто не успевать выводиться из организма. Очень тонко чувствуйте, в каком количестве воды сейчас, есть потребность лично у вас?

Это может быть примерно около 1-1,5 литров чистой воды в день и здесь нужно ориентироваться и отслеживать реакции организма, не допуская эффекта «сухости кишечника», при котором возникают запоры, которые так же негативным образом влияют на увеличение веса и негармоничную работу организма.

Все цифры и нормы очень примерны, сейчас каждый ориентируется на собственные ощущения и реакции тела.

Еще одна метаморфоза, связанная с водным балансом в физических телах: у многих повышается потоотделение, причем даже у тех, кто, раньше и в сауне, потел с трудом:) Вы можете наблюдать, что просыпаясь ночью, вся одежда на вас влажная. Это еще один пример трансформации физического тела, когда организм избавляется от лишней жидкости, уже ненужной в таком количестве клеткам тела! А ночью организм и клетки работают с особой интенсивностью в то время, когда мы спим.

Трудность принятия жизни на Земле

Особенно актуально для Зездорожденных и тех, у кого наиболее развиты верхние чакры, у Землян наиболее развиты три нижние чакры, по этому, у них вообще может не наблюдаться проблемы в резком увеличении веса.

А вот яркой причиной набора веса среди Звездорожденых,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал